Супермодель Аннабель Нельсон нашли без признаков жизни

Просмотров: 2051
Супермодель Аннабель Нельсон нашли без признаков жизни

Сегодня супермодель, музу и друга американского дизайнера Александра МакКуина обнаружили без признаков жизни. О смерти 49-летней Аннабель Нельсон сообщила ее домработница, которая пришла в особняк звезды подиумов, расположенный в элитном районе Лондона. Несмотря на успешную карьеру манекенщицы и детского писателя, ее жизнь была усеяна личными трагедиями. Например, в 2010 году самоубийство Александра МакКуина стало настоящим потрясением для брюнетки. Модель страдала от депрессии, однако не смогла избавиться от тягостных воспоминаний. 

Как пишет storinka.com.ua, также Аннабель стала жертвой серийного маньяка, будучи в возрасте 16 лет. Тогда манекенщица вместе с семьей путешествовала по Австралии. Мужчина, на счету которого уже числилось 3 убийства женщин, привязал Нельсон к дереву, после чего избивал на протяжении 2-х часов. После нападения модели потребовалась помощь пластических хирургов. Кроме того звезда подиумов признавалась, что страдала от наркотической зависимости. Однако, по словам брюнетки, героин уберег знаменитость от суицида. 

В 16 лет муза легендарного дизайнера оставила школу. Но Аннабель обрела всемирную известность не только благодаря рекламным съемкам для многих известных брендов. Брюнетка была частой гостьей разнообразных светских мероприятий, будучи в компании супермоделей 90-х. Кстати, манекенщица вновь пристрастилась к наркотикам после того, как познакомилась с Кейт Мосс. Также известно, что Нельсон сожительствовала с МакКуином на протяжении нескольких лет. Однако с тех пор как дизайнер покончил с собой, звезда подиумов прекратила посещать светские мероприятия, а также употребляла антидепрессанты. Пока причину смерти знаменитости не называют.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.