Тейлор Свифт продемонстрировала шикарную фигуру в мини

Просмотров: 21632
Тейлор Свифт продемонстрировала шикарную фигуру в мини

28-летняя поп-исполнительница продолжает путешествовать по миру с новым гастрольным туром.  Тем не менее, популярная блондинка умеет удивлять поклонников вне сцены. Вчера певицу заметили в центре Нью-Йорка. Звезда сцены похвасталась сногсшибательной фигурой, надев ботфорты из замши бежевого оттенка, а также легкое платье-рубашку с нежным цветочным принтом. Кроме того исполнительница хита «Look What You Made Me Do» дополнила оригинальный аутфит, используя модные солнцезащитные очки, миниатюрную сумку из кожи коричневого оттенка, а также многочисленную бижутерию. 

Поклонники отметили, что Тейлор Свифт удалось подчеркнуть стройную фигуру, а также длинные ноги. Однако очевидцы не застали бойфренда популярной блондинки. Как пишет storinka.com.ua, не так давно чета знаменитостей посетила один из Карибских островов. Пара принимала солнечные ванны, а также плавала на протяжении нескольких часов. Сейчас американка готовится к переезду. Напомним, что блондинка состоит в отношениях с британским актером Джо Элвином. Избранник певицы продолжает сниматься в кино, будучи в Лондоне. Тейлор Свифт арендовала просторный дом, расположенный в элитном районе британской столицы. Тем не менее, сейчас поп-звезда занята поиском собственных апартаментов. 

Кстати, наследница многомиллионного состояния уже продала апартаменты в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Причиной переезда знаменитости стало не только желание Тейлор быть ближе к возлюбленному. Ведь не так давно двое поклонников проникли в особняки исполнительницы. Сейчас фанатов обвинили в преследовании и незаконном проникновении на территорию частной собственности. Кроме того им запретили приближаться к знаменитости. Однако Свифт предпочла не рисковать. Примечательно, что друзья певицы намекнули о скорой свадьбе знаменитостей. Но американка тщательно скрывает статус своих отношений. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: