Тимати и Егору Криду грозит 15 суток ареста

Просмотров: 1004
Тимати и Егору Криду грозит 15 суток ареста

Музыканты могут оказаться в тюрьме.

В конце июня Егор Крид и Тимати преподнесли своим фанатам необычный сюрприз. Музыканты устроили концерт в центре Москвы на Большой Дмитровке, сообщает storinka.com.ua. Импровизированной сценой для исполнителей послужила крыша огромного внедорожника. Этот «концерт» собрал множество зевак и даже спровоцировал «пробку» на дороге.

Несанкционированный концерт Тимати и Крида вызвал негодование у общественного деятеля Александра Хаминского. Член Общественного совета при ГУ МВД России подал документы в правоохранительные органы, в результате чего против Тимати и Крида было заведено уголовное дело по статье 20.2 «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Согласно ей, музыкантам грозит наказание в виде штрафа, 100 часов принудительных работ или 15 суток ареста на усмотрение судьи.

Ситуация осложняется тем, что импровизированный концерт проходил во время Чемпионата мира по футболу, а также тем фактом, что Тимати уклоняется от вручения повестки.

Если рэпер или его представители не явятся в суд в указанное время, то судья может приговорить музыканта к 15-ти суткам ареста.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.