Юлия Высоцкая проигнорировала похороны бывшего возлюбленного

Просмотров: 657
Юлия Высоцкая проигнорировала похороны бывшего возлюбленного

Актриса не почтила своим присутствием траурное мероприятие.

Юлия Высоцкая уже двадцать лет счастлива со своим мужем Андреем Кончаловским. Супруги воспитывают двух детей: сына Петра и дочь Машу, которая после страшного ДТП в 2013 году находится в коме.

Но недавно на свет выплыли малоприятные подробности личной жизни актрисы и телеведущей, пишет storinka.com.ua. Оказывается, в студенческие годы Юлия была замужем за Анатолием Котом. Как признался актер, этот брак был фиктивным. Он просто помог Высоцкой получить московскую прописку.

В это же время Юлия встречалась с актером Игорем Сидоренко. Влюбленные были вместе около шести лет, но их отношения стали портится из-за пристрастия мужчины к алкоголю. Когда Юлия бросила его и вышла замуж за Кончаловского, Сидоренко начал сильно пить. Его актерская карьера не сложилась. Он пытался работать в других отраслях, женился на девушке, далекой от кино. Понемногу его жизнь начала налаживаться. Но во время поездки в родной город Игоря убили в пьяной драке. Мужчина получил камнем по голове, виновника трагедии так и не нашли.

Интересно, что Высоцкая на похороны бывшего возлюбленного не приехала.

Фото: Instagram

Евгений Кот, экс-супруг Юли Высоцкой

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.