Ума Турман восхитила поклонников женственным аутфитом

Просмотров: 865
Ума Турман восхитила поклонников женственным аутфитом

Американская актриса является признанной иконой стиля. Ведь наряды легендарной блондинки удивляют даже наиболее заядлых модниц. Тем не менее, 48-летняя звезда Голливуда продолжает хвастаться оригинальными аутфитами. Например, вчера Уму Турман заметили в Нью-Йорке. Стало известно, что муза легендарного режиссера Квентина Тарантино посетила автогонки, которые прошли в рамках «Formula E». Звезда кинофильма «Криминальное чтиво» позировала в длинном шелковом платье белого цвета, украшенное абстрактным принтом, черном укороченном кардигане и кожаных сандалиях на плоском ходу. 

Кроме того популярная блондинка использовала миниатюрную коричневую сумку их кожи, фиолетовый платок, а также солнцезащитные очки круглой формы. Как пишет storinka.com.ua, звезда кинофильмов прибыла на автогонки не одна, а в компании бойфренда, а также 2-х детей. Стоит отметить, что наследница актрисы тоже предстала в белоснежном платье. Кстати, Ума Турман не единственная знаменитость, которая увлекается экстремальными видами спорта. Ведь очевидцы сообщили, что заметили британскую актрису Натали Дормер, которая тоже прибыла на автогонки «Formula E».

Кроме того, американская манекенщица Джиджи Хадид, актер Сильвестр Сталлоне и  Джонни Ли Миллер тоже являются заядлыми поклонниками скорости. Также поп-исполнительница Николь Шерзингер не только состояла в отношениях с профессиональным гонщиком, но и частая гостья «Formula - 1». А бывшая участница британской поп-группы «Spice Girls» Джери Холлиуэлл вышла замуж за руководителя одной из команд популярных гонок. Кстати, рыжеволосая красотка не редко посещает различные мероприятия, которые проходят в рамках «Formula - 1», будучи в компании возлюбленного.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.