Утягивающее белье или диета: в чем секрет похудевшей Бейонсе

Просмотров: 1657
Утягивающее белье или диета: в чем секрет похудевшей Бейонсе

Несколько дней назад поклонники заподозрили Бейонсе в беременности. Звезда сцены появилась на одном из французских курортов, надев платье в пол красного оттенка, которое подчеркнуло округлый живот знаменитости. Также фанаты загрузили видеозапись с недавнего концерта блондинки. На ней многодетная мать блистала в откровенном платье длины мини, которое позволило акцентировать внимание на увеличившихся формах Бейонсе. Тем не менее, вчерашнее выступление артистки повергло в шок даже наиболее преданных фанатов. 

Как пишет storinka.com.ua, исполнительница хита «Hello» блистала на сцене в белоснежном топе и шортах, украшенных многочисленными декоративными цветами. Также певица использовала фирменные колготы в мелкую сетку, болеро и пикантный пояс для чулок. Очевидцы отметили, что поп-дива вновь продемонстрировала стройную фигуру, а также плоский живот. Пока исполнительница не раскрыла секрет столь стремительного преображения. Однако поклонники предположили, что звезда сцены использовала утягивающее белье, которое выгодно скорректировало фигуру знаменитости. 

Кстати, Бейонсе не единственная представительница шоу-бизнеса, которая регулярно надевает данный предмет нижнего белья. Известно, что Ким Кардашьян регулярно использует телесные шорты, которые структурируют силуэт светской львицы. Также подобное белье замечали на Кайли Дженнер, Саре Джессике Паркер, Дженнифер Лопес и Камерон Диас. Примечательно, что это не первый случай, когда Бейонсе «подловили» на использовании утягивающей одежды. Несколько лет назад поклонники заметили бежевые шорты, которые звезда надела перед концертом. Прозрачное платье, а также калифорнийский ветер обнажили ноги исполнительницы в самый неподходящий момент. Однако, похоже, блондинка по-прежнему не готова работать над фигурой в спортивном зале. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.