Встречают по одежке: как понять, что Вы выглядите несовременно?

Просмотров: 1290
Встречают по одежке: как понять, что Вы выглядите несовременно?

Мода меняется из сезона в сезон и многим женщинам довольно тяжело следовать всем её правилам и нормам. И речь идет совершенно не о главных трендах, требующих подбирать те или иные наряды. Сегодня в моде естественность и натуральность, которые должны не только демонстрировать Вашу внешность, но и подчеркивать индивидуальность. Более того, Ваш образ прямо или косвенно влияет и на отношения с партнером, друзьями, коллегами, начальством и окружающими людьми в целом, пишет storinka.com.ua

Какие признаки указывают на несовременность и являются сигналом того, что нужно менять свой стиль?

Вульгарный образ

Оставьте в прошлом облегающие мини с глубоким декольте и присмотритесь к более скромным и закрытым нарядам, подчеркивающим красоту и форму женской фигуры. Как никогда актуальными сейчас являются наряды миди и макси свободного кроя, выполненные в пастельных или однотонных цветах.

Колготки с блеском

Отдайте предпочтение матовым телесным колготкам в тон коже, которые придают образу элегантности и роскоши.

Обувь на высоком каблуке

Ритм жизни современной девушки характеризуется быстрым темпом и активностью, поэтому её выбор всегда определяет комфорт и практичность. Сегодня рынок характеризуется изобилием обуви на плоском ходу и будьте уверенны, что Вы обязательно найдете свою пару мечты.

Заниженная талия

На смену джинсам с заниженной талией пришли новые модели mom, бойфрендов, слимов, скинни, рассчитаны на завышенную или нормальную посадку. Их разнообразные вариации позволяют подобрать идеальную пару под любой тип фигуры.

Изобилие ювелирных украшений

Мода на золото осталась в далеком прошлом и уступила место качественной, оригинальной бижутерии и минималистическим аксессуарам, которые выгодно подчеркивают образ, не утяжеляя его. Массивные и броские изделия оставьте для вечернего выхода в свет.

Стразы

Давно стали моветоном и характерные узоры на одежде, выложенные мелкими блестящими камнями. Замените их на пайетки или наряды с металлическим принтом.

Видимые заколки в волосах

Эти аксессуары придают образу дешевизны и напрочь убивают впечатление о наряде. Старайтесь прикрывать резинки своими же прядями, а разноцветные крабики и заколки замените невидимками в тон волосам.

Идеальная укладка

Давно вышли из моды и уложенные с помощью лака вычурные прически. В моде небрежность, поэтому смело создавайте на голове легкую растрепанность и выбивайте из нее романтичные пряди.

Неестественный внешний вид

Наиболее часто встречаемая ошибка современных девушек. И сколько бы стилисты не настаивали на максимальной натуральности, представительницы прекрасного пола по-прежнему делают выбор в пользу силикона, наращенных ресниц и излишнего нанесения косметики. Старайтесь подчеркивать свою индивидуальность и естественность, а не следовать сомнительным понятиям «красоты». 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.