Zara Home: царство красоты и уюта

Просмотров: 1870
Zara Home: царство красоты и уюта

Zara Home: царство красоты и уюта

Гармоничный человек заботится не только о своем здоровье, внутренней и внешней красоте, гардеробе. Предметы интерьера, которые нас постоянно окружают, очень сильно влияют на настроение, следовательно, на качество жизни.

Раздражает неустроенность, отсутствие уюта, случайные вещи, заполонившие все помещения? Магазин Zara Home в ТРЦ Gulliver поможет решить эти проблемы — https://gullivercenter.com/ru/trc-shops/zara-home. Стильные вещи от легендарного бренда помогут преобразить и украсить квартиру или частный дом, сделают помещение индивидуальным и по-особенному уютным.

Реализовать самые смелые фантазии

Детали играют огромную роль в интерьере. Иногда необычная статуэтка, яркая подушка или выразительная картина на стене могут полностью преобразить помещение.

Есть базовые вещи, без которых немыслим красивый дом, — текстиль, посуда, аксессуары. Теперь в центре столицы работает новый магазин, с помощью которого можно реализовать самые смелые идеи по оформлению жилого пространства.

А еще Zara Home — отличное место для тех, кто ищет изысканные подарки для друзей и близких. Несмотря на то, что Киев предлагает огромные возможности для шопинга, именно здесь вы найдете качественные стильные вещи по разумной цене.

Впечатляет и ассортимент нового магазина. Здесь имеется в наличии более 25 тысяч предметов.

Коллекционный подход

В магазине «Зара Хоум», работающем в ТРЦ «Гулливер», представлены такие коллекции бренда:

  • для взрослых. Речь о четырех сериях. Они называются «Отель», «Флорист», «Колорист» и «Этнико». Каждая из коллекций предлагает впечатляющий выбор превосходного текстиля, великолепных домашних аксессуаров, комфортной одежды для релакса. Такие вещи помогут сформировать уникальный домашний стиль;
  • для пикника. Это приятные бонусы для покупателей нового магазина, которые сделают летний отдых на природе ярким и незабываемым;
  • для малышей с первых дней жизни до 8 месяцев. Очаровательные вещи, которые так приятно купить своему ребенку или другому малышу в подарок. Все предметы, входящие в коллекцию, изготовлены из качественных безопасных материалов.

Оказаться здесь — сплошное удовольствие. Создатели магазина до мелочей продумали его зонирование и оформление. Пребывание в этом торговом пространстве понравится и детишкам, и взрослым, каждый сможет выбрать здесь вещи, которые украсят дом и улучшат настроение.

Zara Home ждет вас на втором этаже «Гулливера». Торгово-развлекательный центр находится в самом центре Киева рядом со станцией метро «Дворец спорта».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.