Звездный круиз: Эми Шумер отправилась в отпуск с друзьями

Просмотров: 954
 Звездный круиз: Эми Шумер отправилась в отпуск с друзьями

37-летняя актриса обрела всемирную известность благодаря кинофильму «Красотка на всю голову». Несмотря на негативные отзывы критиков, зрители высоко оценили талант и красоту американки. К счастью, популярная блондинка смогла сделать небольшой перерыв между съемками. Вчера звезду Голливуда заметили на побережье Испании. Стало известно, что Эми Шумер отправилась в круиз на яхте ее близкого друга. Кстати, владельцем судна является 64-летний коллега Джерри Сайнфелд. Напомним, что сегодня его капитал составляет около 920 миллионов долларов. 

Также, по информации британского издания, к поездке присоединилась супруга Сайнфелда, возлюбленный Шумер, ее родители, а также американская юмористка Бриджит Эверетт. Кстати, знаменитая блондинка не стала изменять привычному стилю. Поэтому Эми блистала в коротком лаконичном платье черного цвета. Как пишет storinka.com.ua, удалось установить, что Шумер на протяжении длительного времени поддерживает тесные отношения с артистами жанра «Stand Up». Ведь звезда Голливуда начинала свою карьеру с аналогичных выступлений. Кстати, несмотря на всемирную известность, Эми по-прежнему выступает на нескольких телешоу. 

Напомним, что аппетитная блондинка впервые дебютировала на широком киноэкране в 2015 году.  Тогда в прокат вышел фильм «Девушка без комплексов». Сейчас на счету звезды Голливуда всего 4 кинокартины. Тем не менее, знаменитость успела получить несколько престижных премий. Среди них стоит отметить награды «Эмми», «Золотой глобус», «Грэмми», «Выбор народа» и «Гильдии сценаристов США». Кстати, несколько месяцев назад актриса впервые вышла замуж. Ее избранником стал популярный американский шеф-повар Крис Фишер. Сейчас, по словам телезвезды, знаменитости задумываются о пополнении семьи.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.