Звезды сериала «Игра престолов» впервые вышли в свет после свадьбы

Просмотров: 1384
Звезды сериала «Игра престолов» впервые вышли в свет после свадьбы

Не так давно 31-летняя Лесли Роуз и Кит Харингтон заключили брак. Торжественная церемония состоялась в старинном шотландском замке. На свадьбу пришли не только родственники актеров, но и их многочисленные коллеги. Однако с тех пор, как звезды телесериала «Игра престолов» объявили, что перенесли романтическое путешествие из-за продолжения съемок, фотографам не удалось застать чету молодоженов. К счастью, сегодня влюбленных заметили вместе на одной из центральных улиц Лондона. Как пишет storinka.com.ua, знаменитости не скрывали своих чувств, а также с удовольствием позировали перед представителями одного из британских изданий. 

Кстати, Лесли похвасталась модным луком. Актриса блистала в облегающих джинсах черного цвета, темной футболке и мокасинах, украшенных пестрым принтом. Также звезда телеэкранов дополнила аутфит, используя оригинальную миниатюрную сумку из красной кожи с золотистой цепью. Избранник рыжеволосой бестии тоже продемонстрировал актуальный образ. Харингтон надел брюки из денима голубого оттенка, серую рубашку свободного кроя и черные кеды. Кроме того влюбленные держались за руки, демонстрируя гармонию в их отношениях. 

Напомним, что съемки заключительного сезона телесериала «Игра престолов» приближаются к завершению. Актеры признались, что плакали в тот момент, когда коллективно читали сценарий последней сцены. Кроме того удалось выяснить, что зрителей ожидает неожиданная развязка культового сиквела. А кланы вступят в ожесточенную борьбу, что приведет к гибели многих персонажей. Тем не менее, режиссеры и сценаристы не раскрывают всех секретов нового сезона, чем еще больше подогревают интерес фанатов популярного телесериала.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.