7 неожиданных вещей, на которые мужчины обращают внимание при общении с девушкой

Просмотров: 1639
7 неожиданных вещей, на которые мужчины обращают внимание при общении с девушкой

Для того, чтобы понравиться мужчине, многие девушки прибегают к разного рода манипуляциям и хитростям: изучают тонкости нанесения макияжа, предпочитают откровенную одежду, тратят деньги на посещения косметологов, стилистов, массажистов, делают инъекции красоты. Этот далеко не полный перечень действий можно дополнять часами, но на какие конкретно вещи мужчины всегда обращают внимание при общении с понравившейся девушкой? Проведенный ранее специалистами социальный опрос показал неожиданные результаты, пишет storinka.com.ua. Оказывается, в девушках мужчин больше всего привлекает:

Чувство юмора

Умение смеяться над шутками, шутить самой и с юмором относится к жизни – качества, которые, по мнению мужчины, должны присутствовать у идеальной девушки. Не бойтесь своих эмоций, показывайте свою жизнерадостность, смейтесь – и Вы непременно покорите его сердце.

Здоровая самооценка

Мужское мнение оказалось таковым: ухаживать приятно за той девушкой, которая знает, что достойна комплимента и поэтому реагирует на него так, как полагается. Для мужчины нет ничего хуже, чем убеждать барышню в искренности своих слов или же наоборот – пребывать в компании особы, которая слишком высокого о себе мнения.

Доброта

Присущая женщинам доброжелательность и миловидность является необычайно притягательным для мужчин качеством. Поэтому не бойтесь делать добрые вещи и помогать тем, кто нуждается в Вас.

Позитивный взгляд на мир

Мрачные и вечно недовольные девушки отталкивают мужчин – и это факт. Не смотря на то, что порой противоположному полу приятно оказать даме услугу и помочь ей решить проблему, девушкам рекомендуется быть осторожнее со своими жалобами на жизнь и разговорами о неприятностях, которые с ними случаются.

Отношение к другим девушкам

Ни в коем случае не говорите в негативном ключе о других девушках в присутствии своего ухажера. Во-первых, к чему весь этот негатив? Во-вторых, Вам не удастся выигрышно выглядеть в его глазах путем сравнения с другой особой. Скорей он придет к выводу, что Вас побудила к этому зависть и комплексы. Согласитесь, не самое лучшее мнение, которое может сложиться у мужчины о своей избраннице.

Друзья

Немаловажную роль играет и то, какое место в жизни девушки занимают ее друзья. Многих парней настораживает факт отсутствия у спутницы крепких дружественных связей или ее язвительные комментарии в отношении друзей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.