Анджелина Джоли не будет препятствовать встречам детей с Брэдом Питтом

Просмотров: 756
Анджелина Джоли не будет препятствовать встречам детей с Брэдом Питтом

Американская актриса продолжает судиться с бывшим возлюбленным за право опеки над их общими, а также приемными наследниками. Тем не менее, представители Брэда Питта заявили, что их подопечный имеет высокие шансы на то, чтобы стать единственным законным родителем. При этом сам многодетный отец не намерен лишать экс-супругу статуса матери. Но, похоже, Анджелина Джоли реально оценивает собственные шансы на победу, поэтому теперь звезда кинофильма «Александр» перестала сопротивляться, позволив Питту встречаться с малышами. Примечательно, голливудская актриса сопровождает наследников, а также не против свиданий с отцом лишь на нейтральной территории.  

Однако, как пишет storinka.com.ua, Брэд заявил, что готов отказаться от собственной личной жизни, посвятив все свободное время воспитанию отпрысков. При этом актер уже навещал наследников, несмотря на запрет Джоли, а также их длительную ссору, а не так давно американец провел отпуск в Лос-Анджелесе, отгородив малышей от Анджелины. Не секрет, что многодетная мать занимается съемками своего нового кинофильма в британской столице, а также прошла курс лечения в одной из психиатрических клиник, ведь ранее Брэд сообщил, что Джоли имеет серьезный диагноз, поэтому не в состоянии самостоятельно воспитывать наследников. 

Примечательно, что сама Анджелина обвиняла бывшего супруга в употреблении наркотических средств и алкогольной зависимости, но Питт не спешит опровергать слова экс-возлюбленной, поэтому актер до сих пор не прошел курс лечения, а также не предоставил в суд каких-либо официальных заключений врачей. Пока неизвестно, когда знаменитостям удастся прийти к мировому соглашению, но, по информации западных изданий, кровные дети желают постоянно проживать с отцом. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.