Что надеть на День Рождения (свой или чужой)

Просмотров: 1573
Что надеть на День Рождения (свой или чужой)

День Рождения — это веселый и любимый многими праздник, который принято отмечать в шумной компании друзей. Получив приглашение на данное торжество, некоторые девушки приходят в смятение от того, что не знают, какой наряд выбрать. Мы предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua несколько беспроигрышных идей, с которыми вы можете ознакомиться далее.

Что надеть на День Рождения в гости

Здесь важно заранее узнать все детали празднования. Если именинник будет отмечать юбилей на природе, устраивая вылазку на шашлыки, неуместно надевать каблуки и вечернее платье. Точно так же, как и глупо приходить в дорогой ресторан в заношенных джинсах и кроссовках.

Когда вы наверняка узнали, где планируется устраивать вечеринку, самое дело отправляться на поиск наряда.

На День Рождения друзей или родственников в кафе лучше всего надеть платье. Молодые девушки могут отдать предпочтение кокетливым моделям с ярким принтом, пышной юбкой, коротким коктейльным вариантам. Тогда как дамы почтенного возраста гармонично будут смотреться в платье-карандаш с баской, платье-футляре или однотонном макси-платье приятного оттенка.

Женщинам приемлемо надевать в гости по случаю именин костюмы — как брючные, так и с с юбкой.

Nina Ricci

Запомните несколько важных правил

  • никогда не одевайтесь мрачно. Избегайте темных оттенков и унылых тканей. Даже если вам пришлось прийти в черном, постарайтесь разбавить образ ярким блестящим колье, цветными аксессуарами
  • не пытайтесь нарядиться лучше именинницы. В центре внимания должен быть виновник торжества, а не приглашенные. Старайтесь не носить в гости помпезные одеяния или слишком нелепые наряды
  • если в идете в гости к любимому человеку, здесь позволительно блистать и ослеплять. Чтобы лучшим образом украсить его вечер.

Что надеть на свой День Рождения

Когда требуется подобрать одежду для празднования собственного юбилея, лучше ориентироваться на свой тип фигуры. Идеальным решением будет красивое яркое платье, которое подчеркивает ваши достоинства, своим цветом удачно оттеняет черты лица.

Немаловажным фактом является время года. Весной и летом предпочтительнее простые платья сочных оттенков с женственной отделкой (бантами, рюшами и т.д.), тогда как осенью и зимой следует обращать внимание на роскошные вечерние модели с блестящими элементами, кружевом, интересной вышивкой и принтом.

Cushnie et Ochs

Diane von Furstenberg

Edeline Lee

Emporio Armani

Escada

Lela Rose

Tadashi Shoji

Trina Turk

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.