Достойная замена: Арнольд Шварценеггер похвастался спортивными навыками сына

Просмотров: 1066
Достойная замена: Арнольд Шварценеггер похвастался спортивными навыками сына

Бывший губернатор Калифорнии обрел всемирную известность благодаря участию в спортивных соревнованиях, а также атлетическому телосложению. Поэтому 71-летний голливудский актер активно делится опытом с молодым поколением. Не секрет, что наследники знаменитого актера регулярно занимаются физической активостью, а теперь посещают спортивный зал, будучи в компании легендарного отца. Однако известно, что 20-летний Джозеф добился наибольшего успеха. Похоже, Арнольд Шварценеггер по-настоящему гордится сыном, поэтому, сегодня звезда кинофильма «Терминатор» опубликовав серию совместных снимков на своей странице в одной из социальных сетей. 

Как пишет storinka.com.ua, отпрыск легендарного культуриста позировал с гантелями, вес которых составлял 54 килограмма. При этом Джозеф сумел поднять спортивный инвентарь несколько раз, преодолевая напряжение в стальных мышцах. Кстати, наследник многомиллионного состояния и его отец вместе посещают тренировки. При этом юноша неоднократно говорил, что не против повторить успех старшего Шварценеггера. Стоит отметить, несмотря на наличие спортивного главы семьи, не все наследники легендарного актера могут похвастаться атлетической формой. 

Например, 20-летний внебрачный сын Арнольда имеет серьезные проблемы со здоровьем. Известно, что за последние годы Джозеф набрал несколько лишних килограмм, а сейчас юноша все реже выходит на улицу, а также не посещает светские мероприятия. При этом сам Шварценеггер не пытается помочь отпрыску, а, по словам близких друзей легендарной семьи, другие дети популярного бодибилдера прекратили общение с пышнотелым родственником. Напомним, мать Джозефа работала домработницей в доме Арнольда, а об их связи стало известно спустя несколько месяцев. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.