Джеймс Блант отменил концерт из-за диареи

Просмотров: 959
Джеймс Блант отменил концерт из-за диареи

Британский поп-музыкант обрел всемирную популярность в 2009 году, выпустив дебютный альбом, а его хит «You Are Beautiful» признан одной из лучших композиций всех времен. Сейчас Джеймс Блант продолжает собирать стадионы, однако артисту пришлось отменить свой последний концерт, который должен был состояться в немецком городе Кобурге. Тем не менее, исполнитель извинился перед поклонниками, сделав публикацию на своей странице в социальной сети Инстаграм. Певец признался, что перед концертом у него началась острая диарея, поэтому британец опоздал на открытие, после чего пожаловался личному представителю на плохое самочувствие.  

К счастью, Джеймс Блант пообещал вернуться к фанатам, а также организовать повторное выступление. Как пишет storinka.com.ua, почитатели творчества музыканта с пониманием отнеслись к проблеме кумира. Поэтому британца назвали самым честным артистом современности. Примечательно, что Джеймс неоднократно удивлял поклонников дерзкими заявлениями, а с юных лет вокалист обрел статус настоящего бунтаря. Несмотря на романтический сценический образ, а также лирический репертуар, британец питает слабость к элитным спиртным напиткам, дружит с Эдом Шираном и нередко посещает футбольные матчи, фестивали и прочие культурные мероприятия. 

Напомним, ранее Джонни Депп раскрыл секреты совместного проживания с Эмбер Херд. По словам голливудского актера, популярная блондинка страдает из-за серьезного заболевания кишечника, которое сопровождается недержанием экскрементов. Также звезда кинофильма «Аквамен» нередко портила супружескую постель после ссор с брюнетом. Поклонники Бланта предположили, что британский певец и американская актриса могут стать идеальной парой. Но сейчас сердце Эмбер занято. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.