Джеймс Франко отправился на свидание с юной избранницей

Просмотров: 1193
 Джеймс Франко отправился на свидание с юной избранницей

Не так давно против голливудского актера выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах. Но популярный брюнет сумел сохранить репутацию, а также вернулся к съемкам после продолжительного перерыва. Кстати, через несколько дней пройдет премьера телесериала «Двойка», в котором Джеймс Франко получил одну из главных ролей. Примечательно, что 40-летний уроженец Калифорнии успевает совмещать карьеру и личную жизнь. Сегодня звезду телеэкранов заметили в центре Нью-Йорка. По информации западных изданий, актер спешил в спортивный зал, будучи в компании новой избранницы. Кстати, влюбленной Джеймса является 25-летняя Изабель Паксад. 

Как пишет storinka.com.ua, впервые о романе знаменитостей стало известно весной нынешнего года. Тогда актер и его избранница отправились на один из пляжей Малибу. При этом сотрудники популярного британского издания сообщили, что роман между звездой Голливуда и его возлюбленной начался еще в ноябре, но знаменитости тщательно скрывали свой новый статус. Об избраннице Джеймса известно немного. Сейчас темпераментная брюнетка получает статус магистра в том же университете, где ранее обучался Джеймс Франко. При этом юная возлюбленная не обращает внимания на обвинения ее бойфренда со стороны представительниц противоположного пола. 

Напомним, в начале нынешнего года выяснилось, что 5 женщин заявили о сексуальном насилии со стороны голливудского актера. При этом на момент встречи Изабель уже состояла в отношениях. По словам Джеймса, он тяжело работал над отношениями и собой, чтобы покорить сердце юной избранницы. Кстати, девушка тоже мечтает стать актрисой, а также регулярно путешествует. При этом брюнетка регулярно сопровождала Франко на разнообразных светских мероприятиях. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.