Джиджи Хадид в рекламной кампании Missoni осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1563
Джиджи Хадид в рекламной кампании Missoni осень-зима 2018-2019

Самая популярная топ-модель наших дней Джиджи Хадид стала лицом новой рекламной кампании бренда Missoni, посвященной сезону осень-зима 2018-2019. На фоне голубого неба и белых пушистых облаков красотка показала изделия из трикотажа с неподражаемыми принтами данного дома моды. На этот раз в центре внимания коллекции оказались горизонтальные линии и клетка, а также фактурные шерстяные материалы. Принтованные теплые вещи комбинированных расцветок дополнены бахромой или вставками из ткани с нитью-травкой. Они смотрятся по-зимнему уютно и по-дизайнерски стильно.

Девушки найдут в этой коллекции для себя роскошные макси платья с неподражаемым рисунком в традициях легендарного бренда Миссони, согревающие пальто с объемными деталями, комбинезоны, штаны и жакеты простого, расслабленного кроя.

Изюминкой коллекции будут аксессуары — дизайнеры вдохнули новую жизнь в широкополые шляпы и длинные вязанные шарфы, сделав их настолько пестрыми, насколько это возможно.

Джиджи Хадид очень гармонично выглядит в этих нарядах, это еще раз доказывает — что вязанные теплые вещи идут как дамам в возрасте, так и совсем юным девушкам.

Осень и зима могут быть одновременно теплыми и стильными, если правильно отнестись к выбору комплектов на этот сезон. Приобретая одежду Missoni, можно быть уверенным —  это превосходная инвестиция на несколько сезонов вперед. Качество шерсти и пряжи здесь на самом лучшем уровне, а принт настолько уникален — что способен стать объектом зависти среди других женщин!

Как показывает фотосессия для лукбука Missoni осень-зима 2018-2019, осень бывает яркой и энергичной! Совсем не обязательно облачаться с ног до головы в серые унылые одеяния. Отличным решением в данном случае послужит цветной трикотаж. Как его носить, можно наглядно посмотреть на следующих снимках, сделанных Харли Вейром, под творческим руководством Анджелы Миссони.

«Галерея силуэтов и фигур, графических и поз и парящих пейзажей, которые являются знаковыми, уникальными и неповторимыми. Сближение тела и одежды, индивидуальности и стиля. Это призыв сочинять, накладывать и преднамеренно интерпретировать необыкновенное мастерство, отделку и детали коллекции, богатую творениями и вариациями; оттенками и узорами; тканями и текстурами. Главные материалы мягкие и теплые, или, наоборот, легкие и прозрачные. Ряд эксклюзивных рисунков, сетчатых тканей, бахрома на подоле, пальто с принтами диких животных, а также полосатые и пятнистые накидки сделаны в стиле этно, они олицетворяют национальные костюмы, граффити городов, цвета Африки и Ямайки и чувственную беззаботность мировых звезд, таких как Ленни Кравиц или Лиза Бонет».

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.