Эд Ширан тайно женился на Черри Сиборн

Просмотров: 1063
Эд Ширан тайно женился на Черри Сиборн

В прошлом году британский музыкант объявил о помолвке на давней возлюбленной, с которой состоит в отношениях еще с подросткового возраста. Поклонники с нетерпением ждали торжественную церемонию, однако Эд Ширан всячески отказывался от комментариев, предпочитая скрывать личную жизнь. Несколько раз поп-исполнителя замечали в компании Черри Сиборн, а на пальцах влюбленных сияли кольца из белого золота. Но рыжеволосый артист опровергал слухи о тайной свадьбе. Однако вчера звезда сцены дал откровенное интервью, намекнув на семейное положение. 

Как пишет storinka.com.ua, по словам Ширана, он успел почувствовать себя мужем еще в предновогодней эйфории. Один из сотрудников популярного британского издания спросил: «Эд, все ожидают твою свадьбу, но ты не раскрываешь никаких секретов. Вы уже нашли место для проведения торжества? Есть ли список гостей? Когда ты поведешь под венец свою избранницу?». Исполнитель хита «Shape Of You» сообщил, что не думает об этом, указав на безымянный палец. Кстати, на пресс-конференцию рыжеволосый музыкант пришел один, однако вновь продемонстрировал кольцо. 

Стоит отметить, что обладатель престижной премии «Грэмми» является одним из наиболее высокооплачиваемых артистов Великобритании. Несмотря на юный возраст, Ширан коллекционирует элитные вина, проживает в роскошном особняке и владеет небольшим автопарком. Кстати, Эд и Черри познакомились, будучи подростками. Влюбленные обучались в одной школе, но с тех пор пара по-прежнему неразлучна. Похоже, одним завидным холостяком стало меньше, однако вряд ли новый семейный статус отразится на количестве преданных поклонников британца. Ведь не так давно Ширан посетил Австралию, Соединенные Штаты и несколько европейских стран, а теперь готовится продолжить гастрольный тур. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.