Рекламная кампания Dolce&Gabbana осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1476
Рекламная кампания Dolce&Gabbana осень-зима 2018-2019

Новая кампания бренда Dolce&Gabbana, предназначенная для сезона осень-зима 2018-2019, включает в себя женственные наряды в традициях данного модного дома: слишком вызывающие, кричащие и неподражаемые, пишет storinka.com.ua

Фото, созданные известными фэшн-фотографами братьями Морелли, в итоге получились очень живые и натуральные. Профессионалы своего дела запечатлели в объективах аппаратов девушек-моделей в нарядах, от вида которых просто захватывает дух! Изобилие ярких узоров, золотых набивных принтов, оборок и элементов богемного стиля, превращает обыденные вещи в нечто торжественное и возвышенное. Дамы с колоритной внешностью ведут светские беседы и просто наслаждаются жизнью, как это видно на изображениях лукбука. Еще бы, в такой пестрой одежде сложно оставаться угрюмой и недовольной!

На этот раз дизайнеры смешали спорт и изыск, и однозначно сделали ход конем. Ведь стиль спортивный гламур сегодня на вершине популярности, его выбирают самые известные звездные модницы. Разные фактуры, несовместимые принты, богатая отделка и щедрый декор аксессуаров — вот главные отличительные особенности новой осенне-зимней коллекции фирмы. Как всегда, много кружева, цветов и леопарда. Новинкой можно назвать принт «маджолика», переделанный на осенне-зимний лад — вместо цветных завитков мы видим дорогие растительные узоры золотого цвета на черном фоне.

И хотя после недавнего негативного высказывания Стефано Габбана в адрес Селены Гомес, многие знаменитости объявили бойкот владельцам данного бренда, для них это не повод опускать руки. В новом лукбуке все сияет и будоражит. Модельеры словно хотят показать, что их одежда — для истинных королев. Для тех, кто привык брать от жизни все самое лучшее. Для смелых красавиц, которые всей душой жаждут отличаться от серой толпы.

Из одежды самыми яркими примерами коллекции стали макси-платья алого цвета из воздушной ткани; черные кружевные мини; бомберы с гламурными нашивками и аппликациями; спортивные костюмы, расшитые пайетками; брючные костюмы с уникальными, ни с чем не сравнимыми, узорами. Сумочки и очки — это настоящий шедевр. В них просто невозможно оставаться незамеченной. Их отличают яркие расцветки и по-настоящему девичий декор: стразы, блестки, золотые элементы.

Фото рекламной кампании Dolce & Gabbana осень-зима 2018-2019 отлично иллюстрируют современные тенденции этого сезона: спортивный гламур, чрезмерность, акцент на логотипы, эксклюзивность дизайна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.