Хлоя Морец жалеет о расставании с Бруклином Бекхэмом

Просмотров: 591
Хлоя Морец жалеет о расставании с Бруклином Бекхэмом

Не так давно 21-летняя актриса рассталась с отпрыском британского футболиста. Несмотря на то, что влюбленные были вместе на протяжении 2-х лет, блондинка разорвала отношения с Бруклином после того, как стало известно об измене бойфренда. Звезда телеэкранов на протяжении нескольких месяцев отказывалась от комментариев, однако сегодня Хлоя Морец впервые прервала молчание. Как пишет storinka.com.ua, американка дала откровенное интервью для одного из популярных журналов. Выяснилось, что сейчас Морец состоит в отношениях с коллегой, а также давним другом, однако блондинка по-прежнему жалеет о расставании с Бруклином. 

Звезда телеэкранов сообщила, что является слишком мятежной, а также легко поддается влиянию окружающих. «Мне нужно было выдержать паузу, а не расставаться, идя на поводу у эмоций. Но я хотела отомстить Бруклину, поскольку я обиделась из-за его минутной слабости. Наверное, это была ошибка», - призналась Морец. Кстати, не так давно 19-летний наследник британского футболиста вернулся в Лондон, а также бросил обучение в престижном американском университете. По словам Бруклина, он мечтает зарабатывать средства, а не тратить время на получение образования. 

Однако близкие друзья наследника многомиллионного состояния Дэвида Бекхэма подозревают, что первенец четы знаменитостей вернулся в Великобританию, чтобы забыть Хлою. Но сам брюнет не комментирует расставание с бывшей возлюбленной. Поклонники надеются, что вскоре Морец вернется к наследнику «перчинки». Но блондинка не торопится возобновлять отношения, ведь американку все чаще замечают в компании нового бойфренда, а не так давно звезда телеэкранов похвасталась обручальным кольцом. При этом актриса не подтверждает новый статус отношений с коллегой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: