Качественная сетка для свадебных платьев: широкий выбор у «Весільний Світ»

Просмотров: 1577
Качественная сетка для свадебных платьев: широкий выбор у «Весільний Світ»

Ткань сетка – одна из самых востребованных для производства свадебных платьев, фат и другой свадебной продукции. Некоторые ее варианты, например, фатин, используются дизайнерами в качестве основы для пышной юбки и фаты. Невеста в пышном фатиновом платье выглядит, действительно, как сказочная принцесса. А вот для головного убора невесты это самая актуальная материя – фаты из фатина невесомые и будто-бы воздушные.

Сетка для свадебных платьев "Весільний Світ"

Вспомогательный, подкладочный материал – полужесткая сетка. Она довольно формоустойчивая и незаменима в тех случаях, когда изделию нужно придать дополнительного объема, поэтому основное ее применение – подъюбники.

Сетка для подъюбника від "Весільній Світ"

Выразительный тренд свадебной моды 2018/2019 – это прозрачность, и тонкая сетчатая ткань лучше всего обеспечивает эффект обнаженности. Если речь идет об отдельных частях свадебного платья (прозрачных рукавах, спинке, вставках) и фате, для их пошива подойдет евросетка или мягкая сетка – они очень тонкие и не вызывают неприятных ощущений на коже, а нежный вид прекрасно дополнит весь наряд.

Свадебная кружевная сетка от "Весільний Світ"

Что касается цветов и оттенков, то самые актуальные – прозрачные и нюдовые (nude, беж). Для оформления корсета можно выбрать очень нарядную и красивую корсетную сетку, которая зачастую украшена разными кружевами, вышивкой, бисером, пайетками.

Существует и более жесткая сетка – ее практичнее использовать с декоративной целью, чтобы оформить банкетную залу или зону для фотосессии. Помимо свадебной промышленности, сетчатые ткани применяются для пошива нарядных детских платьев, очень модных юбок «пачка», цирковых костюмов и другой праздничной одежды.

Сетка для юбок и подъюбников от "Весільній Світ"

Свадебная сетка оптом: выгодная покупка в онлайн-магазине

Купить оптом ткань сетка для свадебного платья, фаты и аксессуаров по лояльным ценам предлагает интернет-магазин «Весільний Світ» на своем сайте. В каталоге представлен огромный ассортимент сетчатых тканей, которые отличаются видом, жесткостью, цветом й иными параметрами. Качество материала отличное, при этом стоит он недорого.

Заказать онлайн на сайте компании можно такие разновидности сетчатой ткани:

  • евросетка
  • мягкий фатин
  • английский фатин
  • корсетная сетка
  • жесткая сетка
  • полужесткая сетка.

Сотрудничество с «Весільний Світ» – это лучшие предложения качественных свадебных тканей, самые оптимальные цены в Украине, профессиональная консультация и своевременная доставка во все уголки страны!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: