Как правильно выбрать мебель-трансформер

Просмотров: 1493
Как правильно выбрать мебель-трансформер

Все мы приспособились к малогабаритным квартиркам. Просторные хоромы чаще всего представляются как что-то неимоверное. Однако в нашем маленьком мире все же необходимо разместить все нужные нам предметы. Смотреть на комнату, в которой все пространство занимает одна-единственная кровать, столь же невесело, как трудиться на ПК, памяти которого хватает только на установленную операционную систему. Но если заменить ранее выбранный ПК в наше время не так сложно, то увеличить свободное пространство дело довольно-таки затратное. Поэтому, все, что нам остается, что называется «поиграть» с имеющимся в нашем распоряжении пространством. У всех в памяти остались общеизвестные игрушки-трансформеры: разнообразные роботы, по мановению руки ребенка обращаются в ракеты и наоборот. Диваны-трансформеры превращаются в кровати, обеденные столы – в тумбочки, а то и вовсе убираются в стены. Речь идет о мебели-трансформере, приобрести которую можно посетив  магазин мебели

Кровать для многих из нас самый важный из предметов мебели. Без нее довольно сложно представить себе квартиру. Что еще способно с подобным комфортом приютить уставшего человека? Если ваша квартира не обладает необходимым пространством, чтобы отвести целую комнату исключительно для спальни, стоит поразмыслить о такой кровати, которая не будет препятствовать перемещению в дневные часы.

Наиболее распространенный вариант решения подобных проблем – диван, который превращается в кровать. Его выпускают практически все мебельные фабрики – от элитных до фабрик эконом-класса. На сегодня существует огромное множество разнообразных механизмов, однако зачастую используют следующие: «книжка», «французская раскладушка», «аккордеон», «выкатной» и «дельфин».

А когда многочисленное семейство в праздники собирется за пышным столом, стол должен быть довольно широким, дабы не доставить кому-то из членов семьи неудобства, а блюда и салатники размещались на нем с той же непосредственностью, что и графины, бокалы и прочее. Нужен ли такой полигон в обычные дни? Решать такие проблемы помогают столы-трансформеры. Параметры столешниц могут увеличиваться с 20-ти сантиметров до полутора метров.

Некоторые изготовители предлагают столы, которые служат для всевозможных игр и забав. Наигрались? Теперь можно возвратить столу его первозданный вид и…поужинать.

Что касается офисной мебели, то она тоже может быть трансформером. Например, стол-трансформер, который представляющий собой контейнер-трансформер прямоугольной формы и помогает в полевых условиях организовать рабочее место для одного человека. В разложенном состоянии он трансформируется в стол или тумбу с ящиками для документации.

Итак, мебель-трансформер – это очень удобно и весьма практично. Более того, возможность метаморфизм остается актуальной тенденцией. Как всегда право выбора остается за покупателем, но совет тут один: чтобы избежать тяжкого разочарования, обязательно при совершении покупки такой мебели тщательно проверяйте механизм трансформации. Все прочее – это дело ваших личных предпочтений и вашего кошелька.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.