Как выбрать ресницы для наращивания?

Просмотров: 1837
Как выбрать ресницы для наращивания?

Наращивание ресниц – популярная процедура в салонах красоты. Благодаря дополнительным волоскам взгляд становится более выразительный и привлекательным. Однако не всегда результат радует и клиентки остаются довольными. Чтобы избежать неприятных ситуаций, узнайте правила выбора материалов, и ваша работа всегда будет достойна похвалы.

Разновидности волосков

Производители предлагают 3 вида, у каждого свои особенности. Портал https://beautyboss.com.ua/lovely-resnicy перечисляет достоинства каждого вида:

  • Норка. Выглядят максимально естественно, придают взгляду глубину, делая глаза визуально больше.

  • Соболь. Подходят для создания театрального эффекта. Волоски блестящие, объемные и пышные, до 0,25 мм в диаметре.

  • Шелк. Реснички легкие, мягкие и яркие, диаметр равен 0,1 мм. Не доставляют дискомфорта при носке. Создают эффект накрашенных глаз, делая их выразительными.

Рекомендуется приобрести сразу 3 вида ресничек, так как у каждого по отдельности есть свои нюансы, как при наращивании, так и в самой носке. Универсальными считаются шелковые реснички. Их легко подкорректировать под любой образ, и они выглядят естественно.

Какой изгиб будет идеальным?

На рынке представлено 5 видов изгибов ресниц:

  • J – прямые волоски;

  • B – естественный изгиб;

  • С – средний;

  • D – популярный или эффектный;

  • L, U, CC – кукольный.

У клиенток разные предпочтения, поэтому у вас в арсенале должны быть все виды изгибов. Однако наибольшей популярностью пользуется разновидность D. С помощью таких волосков взгляд получается открытым и завораживающим.

Наборы ресниц

Также в магазинах быстро раскупаются реснички с изгибом В. Они смотрятся максимально естественными и подчеркивают красоту глаз.

Оптимальная длина

В продаже есть волоски разной длины. Рекомендуется приобретать материалы от 4 до 25 мм. Используя реснички разной длины вы сможете придать взгляду кошачий, лисий, беличий эффект. Чтобы ресницы выглядели более натурально, знайте меру. Если использовать слишком длинные реснички, то образ получится слишком театральны или даже вульгарным, и клиентка останется недовольна.

Три набора ресниц

Выбрать ресницы для наращивания сложно, поскольку придется учесть ряд параметров – длину волосков, изгиб, вид Чтобы угодить каждой клиентке, приобретите популярные разновидности. С их помощью вы сможете создать идеальные образы, а клиентки получат множество комплиментов и вернуться к вам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.