Категории женщин, которым трудно выйти замуж

Просмотров: 1356
Категории женщин, которым трудно выйти замуж

Пожалуй, каждая из нас имеет знакомую, которая и хороша собой, и образованна, и с чувством юмора, и одевается со вкусом, и всё при ней, но время идет, а замуж ее никто не зовет. Storinka.com.ua попыталась разобраться, в чем состоит главная причина парадокса, и есть ли в этом вина самой девушки?

Отсутствие общения с противоположным полом

Зачастую причиной отсутствия личной жизни является недостаточное появление в людных местах, которые давали бы возможность обрести новых знакомых. Дополнительной проблемой может быть и работа в женском коллективе.

Зацикленность на замужестве

Порой женщины становятся очень настойчивыми в процессе достижения своей главной цели – выйти замуж. Именно такое поведение часто отпугивает мужчин, особенно когда отношения только начали развиваться. Попытайтесь отпустить ситуацию и дать возможность судьбе распоряжаться Вашей дальнейшей жизнью. Не всегда пословица «кто ищет, тот всегда найдет» срабатывает.

Чрезмерная требовательность к претендентам в мужья

Большинство незамужних женщин уже наверняка нарисовали себе портрет будущего супруга и четко знают, что он обязательно должен быть щедрым, внимательным, обеспеченным, заботливым, иметь престижную работу, приятный голос и тому подобное. В связи с этим, когда на горизонте появляется хороший, порядочный претендент в мужья, многие дамы начинают сравнивать его со своим идеалом и не всегда решение принимается в пользу первого.

Неуверенность в себе

Стоит ли говорить о том, что неуверенным в себе девушкам с кучей комплексов довольно трудно найти себе спутника жизни? Психологами не раз было доказано, что женщина, которая любит себя и уверенна в своих действиях, в глазах окружающих выглядит более выигрышно и привлекательно, нежели зацикленная на своих недостатках и требующая постоянного одобрения в словах посторонних дама. 

Отношения с женатым мужчиной

Главной ошибкой таких женщин является безнадежное желание из роли любовницы перейти в роль жены. В большинстве случаев такие женщины всегда являются для мужчины запасным вариантом и уж никак не занимают в его жизни первое место. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.