Летняя женская мода 2018 года

Просмотров: 3122
Летняя женская мода 2018 года

Какая девушка не хочет быть стильной и красивой? Каждая мечтает об этом, и стремиться выглядеть лучше всех. В 2018 году мода немного изменилась, ведь время не стоит на месте, мода изменчива. В тренды врываются новые вещи с интересными расцветками и материалами, возвращаются забытая мода прошлых лет. Чтобы быть модным этим летом, стоит ознакомиться с трендовыми нововведениями.

Декор

В тренде одежда украшенная перьями, блестками и бахромой. Важно не перестараться и не стать вороной или клоуном. Умеренное количество глитера и блеска актуально не только вечером. Истинная модница обязана посетить магазин одежды  ukrmoda.in.ua и приобрести пару новинок на это лето, чтобы выглядеть стильно.

Цветовая гамма

В этом году модными считаются спокойные постельные оттенки в одежде. Лучшим вариантом можно считать белый, бежевый и миндальный тон. Эта оттеночная гамма подходит для любого случая в жизни. При правильном сочетании и аккуратной носке можно стать стильной и выглядеть дорого в глазах окружающих. 

Рисунки и узоры

Этим летом на пике популярности оказались геометрические узоры, такие как горох, клетка и вертикальная полоса. Все эти принты способны украсить любую фигуру. Главное знать меру. Клетчатую юбку лучше сочетать с однотонной кофтой и наоборот. С другими рисунками ситуация аналогичная.

Пляжные наряды

Позволительно и стильно носить короткие топы, шорты, мини юбки, топы-резинки и просто яркие летние вещи в стиле пляжного отдыха. При умелом сочетании образ получится ярким и модным.

Пластик

В дождливую погоду теперь можно носить вещи со вставками или даже полностью сделанные из пластика или винила. Теперь не только сумки изготавливают из такого материала.

Шорты

Этот предмет гардероба на пике популярности. Есть много интересных моделей шорт, которым стоит отдать предпочтение. К ним относятся свободные тканевые шорты чуть выше колена. Они идеально подчеркивают фигуру и стройность ног. В сочетании с рубашкой или блузой они подойдут даже для работы.

Прозрачное платье

Практически полностью прозрачные наряды еще недавно были популярны среди знаменитостей, а этим летом перекочевали к простым людям. Под «голое платье» важно надевать нательное, красивое, однотонное белье – короткий топ и шорты, например. Слишком откровенный образ на каждый день однозначно не подойдет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.