Меган Маркл желает смерти родному отцу

Просмотров: 654
Меган Маркл желает смерти родному отцу

Не секрет, что герцогиня Сассекская не поддерживает отношения с собственными родственниками, ведь они неоднократно давали компрометирующие интервью, продавали детские снимки брюнетки, а также раскрывали все тайны ее личной жизни. Кстати, только отец Меган Маркл за пол года успел дважды пообщаться с журналистами, в то время как мать избранницы принца игнорирует представителей западных изданий. Но Томас не стал ограничиваться имеющейся славой, поэтому устроил 9-часовую пресс-конференцию, в котором подробно описал нынешние отношения между ним и его популярной дочерью.

«Для Меган было бы лучше, если бы я умер. Тем не менее, я не испытываю злости ни к Гарри, ни к моей дочери. Я желаю им счастья и взаимной любви, но что касается остального, то да, я устал», - заявил 74-летний Томас. Примечательно, что ранее он продал серию поддельных снимков, которые, по его словам, сделали в Лос-Анджелесе более 20 лет назад. Как пишет storinka.com.ua,  принц Гарри позвонил отцу супруги, после чего их отношения испортились окончательно. При этом сам Томас общался с наследницей меньше, нежели с журналистами. 

Также, по словам близких друзей королевской семьи, бывшая американская актриса по-прежнему не поддерживает отношения с отцом из-за того, что он не принес своих извинений, при этом продолжает давать интервью, нелестно отзываясь о Меган. Тем не менее, возможно, вскоре между скандальными родственниками состоится примирение. Не секрет, что Меган и Гарри планируют удочерить девочку из Ботсваны. При этом бывшая актриса уже является законной наследницей королевского престола. Примечательно, что принц Чарльз, его супруга, брат, а также принцесса Евгения не входят в список преемников трона. Поэтому отец Уильяма и Гари считает решение матери скоропалительным и нелогичным. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.