Места, которые не стоит посещать на первом свидании

Просмотров: 2002
Места, которые не стоит посещать на первом свидании

С милым рай и в шалаше, но как быть, когда дело касается первого свидания? Действительно ли место встречи не может испортить впечатление о партнере, и если он умный, интересный, заботливый, то не столь важно, где будет проходить первое свидание?

К сожалению, горький опыт многих девушек показал, что иногда место проведения свидания оказывается не самым удачным, пишет storinka.com.ua. Рассмотрим некоторые из них:

Ночной клуб или бар

Любые шумные места являются совершенно неподходящими для первого свидания местами и это очевидно, ведь во время первой встречи люди стремятся узнать друг друга ближе, найти схожие интересы и проявить себя с лучшей стороны. В ночных клубах или барах можно познакомиться с человеком, но идти в такие места на первое свидание – это обречение на провал.

Торговый центр

Идти на первом свидании на шопинг – крайне неудачное решение. Парни сразу же понимают, зачем их спутница сюда привела, и быстро делают о ней выводы. Ни в коем случае не пытайтесь делать подобные проверки на щедрость, чтобы молодой человек не решил, что Вы меркантильна и любыми правдами и неправдами пытаетесь добиться своего. 

Любые мероприятия и семейные праздники

На таких церемониях одному из Вас обязательно будет скучно. Во-первых, Вас постоянно будут отвлекать родственники, друзья или знакомые, во-вторых, партнер будет чувствовать себя «не в своей тарелке». Во время первого свидания Ваше внимание должно быть сосредоточено друг на друге, а не на тете Свете, бабе Клаве или друге детства Кольке.

Лечебные заведения

Как бы странно это не звучало, но некоторые пары стараются быть максимально оригинальными в выборе места первой встречи и превращают ее в проведывание стариков или больных людей. Больницы и поликлиники – это места лечения, поэтому о свидании здесь и речи быть не может: задумайтесь, Вы будете напряжены, скованны, нервозны. Разве таким должно быть настроение на первом свидании?

Тренажерный зал или фитнес клуб

Исключением из этого правила могут стать лишь те, кто не представляет жизни без спорта. Тогда любые физические нагрузки Вам обоим будут в радость, тема для разговора возникнет сама собой, еще и сможете поделиться друг с другом личным опытом. Но порой данное место встречи выбирается лишь для того, чтобы показать всю эффектность и подтянутость тела. Имейте в виду: в тренажерных залах можно встретить много девушек с потрясающими формами, и у Вас может появиться серьезная конкурентка на первом же свидании.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.