Мила Йовович в рекламной кампании Balmain осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1924
Мила Йовович в рекламной кампании Balmain осень-зима 2018-2019

Голливудская звезда мира кино, Мила Йовович, стала лицом новой осенне-зимней кампании 2018-2019 бренда Balmain. На снимках, сделанных фотографом An Le, актриса демонстрирует лучшие новинки из последней коллекции. Все наряды выполнены в стиле 80-х с уклоном на футуристичские настроения. Много серебристого блеска и оттенков в стиле диско, скульптурные силуэты, сложные абстрактные принты… Все эти одеяния удачно дополнены аксессуарами, которые отличаются смелостью, присущей данному бренду, пишет storinka.com.ua

Мила Йовович предстала перед объективами фотокамер в роскошных платьях стиля поп — на ней можно увидеть обтягивающее мини серебряного цвета, трикотажное макси с салатовыми узорами, дымчатое платье-резинку с объемными плечами.

Также в лукбуке показаны сверкающая юбка на завышенной талии и заправленная в нее красочная футболка. Это, без сомнения, идеальный вариант аутфита для истиной королевы дискотек.

В коллекции имеются и брюки, и костюмы с ними. Но они далеки от привычной классики. Их отличают широкие штанины, глянцевый блеск и расслабленные непринужденные фасоны. Носить их стилисты бренда посоветовали с жакетами в тон.

Невозможно не заметить удивительные аксессуары, что являются главным украшением кэмпайн. Ими служат небольшие сумочки стандартных форм с выразительными застежками-пряжками из металла.

Обувь, которую мы видим на фото, словно создана специально для уверенных в себе, ярких девушек, которые не боятся оказаться в центре внимания. Ботильоны и полуботинки на широком и достаточно высоком каблуке удачно дополняют соблазнительные наряды из осенне-зимнего каталога Balmain 2018-2019.

Фотосессия осуществлялась под творческим руководством Оливье Рюстинга на фоне недостроенного здания. Возле стен с бетонной стяжкой и незавершенным ремонтом популярная актриса демонстрирует нам самые стильные луки этого сезона. Благодаря столь удивительному контрасту гораздо легче обратить внимание на роскошные детали одежды, обуви и украшений.

Над образом звезды работали настоящие профессионалы своего дела: ответственной за макияж была Фульвия Фарольфи, а укладка волос осуществлялась Balmain Hair x Nabil.

Если вам не чужд дух 80-х и начала 90-х с их намеком на инопланетные пространства, тогда вам точно понравится коллекция Balmain, созданная для осени-зимы 2018-2019. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.