Модные идеи маникюра для Хэллоуна — фото яркого дизайна 2018-2019

Просмотров: 1547
Модные идеи маникюра для Хэллоуна — фото яркого дизайна 2018-2019

31 октября 2018 будет праздноваться символический праздник Хэллоуин, главной фишкой которого являются костюмированные вечеринки и создание устрашающих образов в стиле хоррор. Эпатажные девушки одеваются в наряды ведьмочек, зомби и женщин-вамп. Чтобы выбранный образ смотрелся колоритно и был действительно впечатляющим, важно продумать все до мелочей — костюм, прическу, мейк и даже маникюр.

Мы предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua несколько идей оригинального нейл-арта для хеллоуина, которыми делятся на страницах соцсетей популярные девушки и мастера ногтевого искусства.

Прежде всего, отметим, что дизайн ногтей на Хэллоуин должен быть ярким, эффектным. Самые ходовые его оттенки — это черный, оранжевый, фиолетово-синий, алый. Их можно компоновать между собой и дополнять соответствующими узорами. Какие это рисунки, вы наверное догадываетесь сами: изображения тыквы, огня, мышей, пауков и черных кошек, полной луны и драматического кружева. Без сомнений, наиболее устрашающе выглядят длинные острые ногти с изогнутыми кончиками, как и настоящей повелительницы тьмы. Но даже на коротких ногтях есть возможность нарисовать неповторимый узор, который будет вписываться в общую тему вечеринки.

Самые удачные идеи сочетаний:

  • глянцевое черное покрытие с принтами серебристого цвета;
  • насыщенные оранжевые рисунки тыквы в совокупности с другими мотивами темного, белого или серого оттенков.
  • фиолетово-синие нотки, имитирующие цвет ночи;
  • принты забавных улыбающихся чудовищ и смайликов в тему;
  • светлые ногти, на которых черным нарисованы летающие мыши, пауки и прочая нечисть;

Если броские рисунки кажутся вам слишком вызывающими, можно ограничиться просто однотонным покрытием черного, темно-синего, винного, темно-серого цвета. Допустимо дополнить его матовым топом, чтобы получить интересную бархатную текстуру.

Проще всего делать подобный нейл-арт с помощью специальных пленок для ногтей, с нанесением которых справятся даже школьницы. Индустрия красоты предлагает массу оригинальных узоров, где нарисованы старинные замки, ночные пейзажи и тыквы с фигурными вырезами. В некоторых случаях можно использовать специальные штампы, что наносятся на основу шеллак. Самый трудоемкий вариант — это рисовать узор вручную. Обычно подобный нейл-арт делается всего на один вечер, поэтому правильней выбирать более быстрый и простой способ нанесения принта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.