Модные образы в стиле 90-х на 2018 и 2019 год, фото

Просмотров: 1770
Модные образы в стиле 90-х на 2018 и 2019 год, фото

Мода на девяностые мало кого может оставить равнодушным — это время дефицита, граничащего с желанием быть в центре внимания. Девушки всячески старались привлечь к себе взгляды окружающих, надевая все лучшее сразу, при этом особо не задумываясь над привычными правилами стиля и постулатами этики. Гламурные украшения вместе с кроссовками, спортивные костюмы одновременно с вечерними сумочками, эффектный макияж под потрепанные джинсы, кислотные лосины с босоножками на шпильке и т.д. Лихие девяностые периодически возвращаются на подиумы, судя по всему, они даже спустя почти 30 лет продолжают будоражить умы дизайнеров.

Так произошло и в 2018 году. На многих показах мы видим образы в лучших традициях девяностых: длинные пальто и куртки будто с мужского плеча, джинсы варенки на высокой талии, броские кроссовки, леггинсы, кроп-топы, массивные серьги и белые носочки под все на свете.

Этот стиль хорош тем, что в нем невозможно перегнуть палку. Здесь приветствуется чрезмерность, несовершенство, проявление легкости и свободы к подходу составления комплекта. Это касается как стилевых решений, так и оттенков одежды.

Если вам нравятся тенденции девяностых, можете пополнить свой гардероб несколькими вещами, которые считаются фаворитами тех времен. Это белые кроссовки с резиновой рифленой подошвой, цветные лосины, бижутерия (серьги-кольца «под золото», крупные бусы или цепочки на шею), сумочки с блестящей фурнитурой, верхняя одежда с леопардовым принтом, джинсы необычного оттенка (зеленые, бордовые, серо-черные).

Научившись формировать образы в стиле 90-х таким способом, чтобы выглядеть гармонично, можно получить довольно удобные и стильные комплекты, которые будут вписываться даже в современный уличный кэжуэл 2018. Попробуйте надеть джинсы-варенки и белые кроссовки вместе с кожаной курткой, дополненной металлическими деталями. Или блестящие лосины с длинной футболкой, пышную плиссированную юбку под модный свитшот. Сегодня актуальны демократичные сочетания, и вас точно не осудят за столь непривычные аутфиты. Кроме всего прочего, в тренде сейчас показывать логотипы известных брендов — это могут быть сумочки с яркими надписями фирмы, одежда в принт лейбла. Что тоже считается отголосками девяностых, которые известные дизайнеры взяли на вооружение в 2018 году.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.