Модные вечерние платья осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1966
Модные вечерние платья осень-зима 2018-2019

Нарядные платья сезона осень-зима 2018-2019 — это ода женственности и роскоши. В них читается дух чего-то вечного и прекрасного. Женщина, облаченная в подобный наряд, вмиг превращается в настоящую королеву.

Дизайнеры предпочли в этом году для праздничных платьев использовать максимум блестящих и сверкающих деталей. Это может быть струящаяся ткань с блестками, или любой дорогой материал (бархат, шелк, кружево), которые идеально дополнены пайетками, стеклярусом, расшиты золотыми нитями или бисером.

Если говорить кратко, можно выделить несколько ведущих тенденций вечерней моды для сезона осень-зима 2018-2019.

Платья в стиле бурлеск

Вдохновение черпайте в образах Диты фон Тиз. Бархат, темные тона, блистательный декор. Длина наряда может быть как мини, так миди или макси.

Новинкой сезона стали короткие модели цвета серебристый металлик.

Объемные узоры на платьях

Банты и накладные цветы, флористические 3-D элементы, оборки, рюши, воланы — вот привычные детали для такой одежды.

Приталенные платья в пол в голливудском стиле

Наряды, которые созданы будто для красной дорожки и светских раундов кинодив. Их отличает приталенный силуэт, глубокий боковой разрез, изумительные ткани и красивые приятные оттенки. Платья сшиты безупречно, фасоны подчеркивают достоинства фигуры, перевоплощая обычную девушку в богиню.

Платья макси в стиле ампир

Завышенная линия талии, слегка пышная длинная юбка, открытая зона декольте и обворожительная отделка из бантов, лент и драпированных деталей. Этот дизайн платья идет почти всем типам женской фигуры.

Вечерние платья из кружева

Богемные полупрозрачные модели платьев со мерцающими узорами можно назвать фаворитом новых коллекций от кутюр. Они напоминают настоящие произведения искусства, к ним хочется прикоснуться и разглядеть поближе. Обычно такие наряды шьют модные дома Elie Saab и Zuhair Murad. Сегодня модельеры этих брендов выбирают нейтральные классические оттенки — черный, бордовый, бежевый, голубой.

Отметим, что в этом сезоне на смену четким силуэтам и резким линиям пришли довольно расслабленные и размытые фасоны. Не модно слишком обтягивать фигуру, выделять декольте, перетягивать поясом талию. Все должно смотреться естественно и просто. Даже если это гламурное мини-платье или величественный вечерний туалет. Посмотрите идеи на фото, отобранные на выбор редакции сайта storinka.com.ua:

Bella Potemkina

Blumarine

Blumarine

Chanel

Elie Saab

Ermanno Scervino

Givenchy

Jenny Packham

John Galliano

Luisa Beccaria

Moschino

Rasario

Rasario

Reem Acra

Sonia Rykiel

Talbot Runhof

Zuhair Murad

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.