Модные женские блузки осень-зима 2018-2019

Просмотров: 2124
Модные женские блузки осень-зима 2018-2019

Блузка — та часть женского гардероба, которая необходима вне зависимости от времени года. Она помогает в любой момент создать элегантный и утонченный образ, который будет уместен как в деловой, так и повседневной жизни.

На сезон осень-зима 2018-2019 модельеры представили обворожительные и очень женственные блузки. Строгость и минимализм отошли на второй план, уступив место романтике и сентиментальности. На этот раз бал правят оборки и рюши. Почти в каждом показе можно заметить шикарные блузки с нежной отделкой в виде воланов и рюшей, оборок и расклешенных элементов. При этом всем оборки могут быть самые разные и непредсказуемые — в виде гламурного ретро-воротника, косые по всей длине изделия вдоль и поперек, в виде баски, бантов на шее или же сосредоточены строго на рукавах. Внегласный тренд сезона — белая хлопковая блузка с наглаженными объемными оборками в тон.

Еще одним писком нынешнего сезона станут оголенные плечи. Несмотря на холода, дизайнеры призывают модниц не отказываться от возможности продемонстрировать окружающим эту трогательную часть своего тела. И предлагают в своих коллекциях бесподобные блузки с фигурными вырезами в области плеча или кокетливые топы с приспущенными вниз рукавами, которые изящно открывают деликатную зону.

Учитывая популярность среди нашего населения таких праздников, как Новый год и Рождество, модельеры предложили несколько нарядных кофточек для данного повода. Это, как правило, яркие топы сочных оттенков нередко с вшитыми блестящими нитями, роскошными узорами, бахромой или гипюровыми деталями.

Для классических аутфитов незаменимой останется простая белая рубашка или сорочка в стиле унисекс. Ее отличает прямой силуэт, наличие воротничка и застежки на пуговицы. Мода на нее не утихает из года в год, при этом функциональность данной модели радует. Белую рубашку в мужском стиле дамы носят как под простые синие джинсы, так и под деловой костюм на работу.

Еще один популярный хит, который вступает в силу традиционно осенью и зимой — это хищные узоры. В настоящее время самыми модными будут блузки и кофты с леопардовым принтом.

Для формирования уличных сетов стилисты рекомендуют отдавать предпочтение простым блузкам и туникам, которые выполнены из плотных и качественных материалов. Это может быть джинсовая рубашка, трикотажный пуловер, длинный просторный топ или мягкий уютный гольф.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.