Модные женские ботинки и ботильоны осень-зима 2018-2019 фото

Просмотров: 1628
Модные женские ботинки и ботильоны осень-зима 2018-2019 фото

С наступлением холодов очень важно выбрать для себя не только красивую, но и удобную обувь. Осенние ботинки должны надежно защищать от сырой погоды, при этом неплохо, если они смотрятся модно и привлекательно. Наконец-то дизайнеры стали учитывать все прихоти женского пола, и изготовили такие ботинки, которые выглядят стильно, являются удобными и уместными в непогоду.

В дизайне обуви сезона осень-зима 2018-2019 преобладают массивные подошвы и толстые каблуки, темные оттенки и матовая добротная кожа. Давайте рассмотрим эти примеры подробнее.

Модные ботильоны на каблуке осень-зима 2018-2019 фото

Если вы решите выбрать каблуки, будьте спокойны — теперь в них можно смело гулять по заснеженным или мокрым улицам, не боясь споткнуться. А все благодаря тому, что в моде устойчивый и прочный широкий каблук, настолько удобный, что в полуботиночках допустимо даже бегать. Нередко обувь оснащена скрытой платформой, что делает их еще более комфортными. Также в большинстве моделей носок квадратный или закругленный, поэтому можно не беспокоиться о счесанном мысе или стеснении ног во время ходьбы.

Актуальны будут изделия из кожи в стиле глам-рок, которые выглядят дерзко и эпатажно. Они часто оснащены металлической фурнитурой, имеют рифленую подошву (что есть еще одним преимуществом за счет достижения эффекта антискольжения), шнуровку или заклепки.

Для вечерних торжественных образов ведущие бренды предложили надевать умопомрачительные атласные мини-ботиночки оригинальных оттенков на изящном тонком каблуке.

Модные ботинки на танкетке осень-зима 2018-2019

Удобная не очень высокая танкетка, которая сужается книзу — популярный тренд этой осени. Самыми востребованными среди девушек будут полуботинки нежных пастельных тонов с телесной платформой подобного дизайна. Светлые краски хороши только в ясную погоду, а вот для более суровых дней в плане погоды выбирайте модели на массивной платформе с резьбой. В них хорошо гулять по лужам или сугробам, сохраняя ножки в тепле и сухости.

Модные ботинки на низком ходу осень-зима 2018-2019

Если каблуки и танкетке кажутся вам слишком высокими, выбирайте для холодного полугодия стильные ботинки на плоской подошве. Модными будут варианты с необычным верхом — тиснением, перфорацией, хищным принтом, анималистическим узором.

Модные ботинки в ковбойском стиле осень-зима 2018-2019

Еще одна хитовая новинка от гуру моды — это обувь в ковбойском стиле. Рыжие, белые или серые высокие ботинки с широким голенищем и каблуком, кто идет на сужение вниз, также в цене в 2018. Судя по фэшн-шоу, их теперь реально носить как с джинсами, так и с деловыми костюмами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.