Модные женские джинсы осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1713
Модные женские джинсы осень-зима 2018-2019

Джинсы для женщины — вещь номер один в списке must-have на осень и зиму. Поэтому их выбору следует уделить достаточно времени и внимания, чтобы выбрать совершенную для своей фигуры пару.

Мы решили помочь вам найти идеальные джинсы для этого сезона, поэтому женский портал storinka.com.ua делится новыми трендами из мира моды, которые относятся непосредственно к данному предмету гардероба.

Итак, самыми хитовыми в настоящее время можно считать:

Модные джинсы с прорезями на коленках

Нет, вы не ослышались! Рваные эффекты перейдут и в холодное время года. Правда, прорехи теперь не такие откровенные, как это было летом. Обычно рваные декоративные повреждения денима сосредоточены на коленках и имеют довольно приемлемый вид. Хотя на некоторых показах, например Balmain, можно было наблюдать и более лихие модели: с потрепанными дырками по всей штанине, оголяющими довольно большой участок бедер. Как бы там ни было, подобные варианты хороши лишь в теплую погоду, например, осенью. Зимой есть риск в них просто замерзнуть.

Другой востребованный вариант — это джинсы с обрезанными краями. Они уже являются более подходящими для прохладных дней года.

Sacai

Balmain

Модные широкие джинсы

Просторные штанины как у брюк кюлотов или палаццо, в дизайне джинсов также выглядят очень симпатично. Если деним достаточно плотный и темный, в холодное полугодие им вообще нет цены. Ведь широкие джинсы будут не только соответствовать веяниям моды, но и реально защищать от мороза и ветра. В 2018 актуальны свободные джинсовые штаны темно-синего, классического голубого, серо-синего цветов. Они могут дополняться отворотами, стрелочками, стеганными или простроченными швами.

Balmain

Chanel

Joie

Khaite

La Vie Rebecca Taylor

Coach 1941

Marissa Webb

Nicole Miller

Модные короткие джинсы

Модели штанов из денима с укороченным фасоном раньше были сугубо летней прерогативой. Но только не в 2018 году! На пике популярности будут находиться абсолютно все разновидности джинсовых капри для девушек — узкие скинни, бойфренды, дудочки, прямые. Расцветки также оставляют право для выбора. Это и нежные светлые тона, и универсальные темные. В тренде также джинсы с гламурными принтами — цветочками, звездами, горошком и т.д. Джинсы длиной чуть ниже колен хороши тем, что их идеально носить с высокими сапогами, ботфортами, туфлями. Ножки выглядят стройнее и изящнее.

Fendi

Just Cavalli

La Vie Rebecca Taylor

Monse

Vanessa Seward

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.