Модные женские сарафаны осень-зима 2018-2019 фото

Просмотров: 4018
Модные женские сарафаны осень-зима 2018-2019 фото

Если летний сарафан для всех традиционно ассоциируется с легким и воздушным платьицем, которое носится как самостоятельный наряд, то сарафан в осенне-зимний период — это лишь функциональная часть общего образа. Они является только дополняющим элементом стиля девушки, и надевается чаще всего вместе с кофточкой, рубашкой, блузкой, и, конечно же, колготками. Для следующего сезона модными домами было предложено несколько замечательных видов дамского сарафана. Все они изготовлены из теплых и достаточно плотных материалов — шерсти, трикотажа, костюмных тканей, твида, денима или вельвета. Отличаются, как правило, модели по дизайну и оттенкам.

Модные сарафаны на шлейках 2018-2019

Классический пример удобного повседневного сарафана, родом еще со школьной скамьи. В этом сезоне модными будут джинсовые сарафаны или варианты «под замшу» с широкими и объемными шлейками, с просторной женственной юбкой. Модный хит — сарафан на шлейках из темного денима с гламурным принтом.

Данный пример женской одежды идеально сочетается с теплыми водолазками, нежными блузками, лонгсливами и топами с длинным рукавом. За счет своей многофункциональности позволяет каждый день выглядеть по-новому, меняя лишь кофточки и аксессуары.

Beautiful People

La Perla

La Vie Rebecca Taylor

Nina Ricci

Trussardi

Ulla Johnson

Y’s

Модные сарафаны в виде теплого платья 2018-2019

Предложенные в коллекциях сарафаны часто имеют вид платья-футляр или шифт. У них очень короткий рукав, приталенный дизайн, завышенная линия юбки. При этом их редко одевают самостоятельно, разве что в жаркие дни осени. В основном, под такое платье-сарафан носят обтягивающие топы. Хотя в коллекциях есть и несколько праздничных платьев-сарафанов, которым не нужна сподняя одежда — это нарядные изделия с сетчатыми вставками, красивой отделкой и утонченным декором.

Albino Teodoro

Trussardi

Модные сарафаны в деловом стиле 2018-2019

Для офиса модно будет использовать сарафан из дорогой костюмной ткани классического А-силуэта, возможно на поясе или с запахом. Обычно у него нейтральный оттенок или имеется приемлемый для официального дресс-кода принт — мелкая клетка, вертикальная полоска. Лучше всего костюмный сарафан смотрится с белой блузкой или женской рубашкой пастельного тона.

В теплую погоду модно будет носить светлые нежные сарафаны — белые, желтые, голубые. А в зимние дни предпочтительнее окажутся коричнево-серые палитры данной вещи.

Blumarine

Lorod

Miu Miu

Veronica Beard

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.