Модные женские зонты осень-зима 2018-2019 фото

Просмотров: 1655
Модные женские зонты осень-зима 2018-2019 фото

Уже совсем скоро лето подойдет к концу и вступит в свои законные права сентябрь. Вместе с ним погода вполне предсказуемо может подарить нам сезон дождей. Стильная девушка даже в такие моменты должна оставаться на высоте и быть во всеоружии. Поможет ей в этом красивый зонтик, выбранный по последней моде.

Осенью 2018 года будут актуальны красочные дамские зонты с простым спусковым механизмом, из ткани, которая надежно защищает от влаги.

Лучше всего покупать небольшой по размеру в сложенном состоянии зонт, чтобы он полностью поместился на дне сумочки и всегда был при вас.

Что касается заданных модельерами тенденций, то для этого аксессуара популярны будут в 2018 году всяческие цветные принты:

  • -мелкие геометрические узоры (горошек, клетка, горизонтальные полоски, маджолика);
  • роскошные иллюстрации художников, перепечатанные на полотно зонта. Это может быть изображение осеннего пейзажа с пожелтевшими деревьями, каплями дождя и скамейками в парке. Или сказочные рисунки городов, ретро-улиц   и автомобилей, силуэтов красивых девушек.
  • векторные принты на ярком фоне: например, повторяющие рисунки бабочек, птиц, башен. Поднять настроение в плохую погоду поможет забавный зонтик с изображением кошек, рыбок и феечек.

Кроме этого, востребованы и традиционные однотонные зонтики. Сегодня они имеют роскошный и дорогой вид. Это достигается за счет применения в их изготовлении качественных материалов с легким блеском, -  благодаря этому зонт смотрится будто изысканный атласный аксессуар принцессы.

На пике модного олимпа будут следующие расцветки зонтов для девушек: бирюзовый, коралловый, оранжевый, малиновый, сине-фиолетовый. И ничего, что за окном сыро и моросит дождь! Это еще раз говорит о том, что осень — не повод грустить и носить унылые незаметные тона в своем образе.

Но если ваш дресс-код не позволяет столь яркие нотки в наряде, тогда лучше всего будет приобрести утонченный зонтик темно-синего, лососевого, черного или серого цвета. Эти тона будут уместны под любую верхнюю одежду. В продаже модных магазинов есть также однотонные нейтральные зонтики с оригинальными романтическими надписями. Данная хитрость делает их хоть в чем-то не похожими на другие аксессуары подобной цветовой гаммы.

Источник фото для создания коллажей-иллюстраций к статье: интернет-магазин lamoda

Atelier B by Gala B

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.