Модный маникюр с геометрическими узорами 2018-2019 фото

Просмотров: 1581
Модный маникюр с геометрическими узорами 2018-2019 фото

Геометрия плавно завоевывает сердца модниц. Сначала мы видели на подиумах в женской одежде настоящий всплеск узоров, где задействовано одновременно множество разных фигур. Затем эта тенденция перешла и в мир ногтевого искусства. Девушки охотно поддержали данный тренд, ведь рисунки, где переплетается несколько линий, треугольников и штрихов, смотрятся довольно необычно и заманчиво.

В настоящее время успехом пользуется несколько видов данного нейл-арта, их мы и рассмотрим в данном обзоре.

Маникюр “negative spice”

Его суть заключается в том, что на фоне базового покрытия оставляется полоска, не окрашенная лаком. Получается прозрачная горизонтальная или вертикальная линия, или любое другое изображение на ваш вкус. Делать дизайн «негативное пространство» очень просто, для этого на нужную зону накладывается полоска бумаги или специально предназначенный для этих целей трафарет. Впервые маникюр предстал в модном мире за кулисами фэшн-показов, когда у манекенщиц ногти были окрашены словно не до конца, и на базе матового покрытия виднелись оригинальные бесцветные полосы. Позже идея проникла в мир уличного стиля, и теперь в любом салоне вам без проблем его оформят.

Маникюр с яркими геометрическими принтами

Цветные линии, в которых используются насыщенные, нередко кислотные оттенки, актуальны в теплое время года. На морском курорте данный нейл-арт превосходно впишется в общую картину беззаботности и веселья. Квадратики и прямоугольники, нарисованные жизнерадостными летними оттенками, смотрятся ярко и модно. Не менее популярны заметные косые узоры и широкие горизонтальные полосы в матросском стиле.

Вечерний маникюр с геометрическими узорами

Здесь первое место по праву занимают изображения треугольников. Обычно мастера рисуют таким образом лунку или френч, дополняя ее сияющим глиттером или бархатной пудрой с мерцающими частичками. Здесь пространство для фантазии не ограничено ничем — можно пустить в ход кристаллы, зеркальную втирку, бисер и блестки.

В осенне-зимний период геометрический маникюр становится более приглушенным и сдержанным. Как правило, он включает в себя тоненькие полоски (вертикальные или горизонтальные), и основан лишь на нескольких близких по тону цветах. Это может быть темный штрих на кофейном фоне, или серебристая нежная полоска на дымчатой основе шеллак. Также очень модными в 2018 году являются узоры, где несколько треугольников соединяются в один незамысловатый мотив.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.