Модный маникюр втиркой — идеи дизайна 2018-2019 фото

Просмотров: 3820
Модный маникюр втиркой — идеи дизайна 2018-2019 фото

Маникюрная втирка — недавняя новинка в мире бьюти-индустрии. Это специальное средство, позволяющее создавать на ногтях неповторимые покрытия, которые являются завершающими в общем дизайне. Например, на базе стандартного глянцевого лака можно сделать эффект зеркала, бархата или мраморные узоры.

На сегодняшний день сфера красоты предлагает стильным девушкам массу вариантов использования втирки в маникюре. Подобранный нейл-арт может отличаться оттенками, насыщенностью, блеском, сложностью рисунка.

Как делается маникюр втиркой?

Для начала ногти обрабатываются традиционным способом — выполняется классический маникюр, уходовые процедуры за ногтями. Когда ноготки подготовлены к нанесению цветных пигментов, создается модный дизайн. Очень важно сразу определиться с его внешним видом, чтобы по ходу выполнения работы не возникло недоразумений между мастером и клиентом.

Стоит отметить, что втирка похожа на пудру, и используется она только в комплексе со стойкими покрытиями на гелевой основе.

Поэтому сначала все ногти покрываются базой, затем наносится основной цвет шеллака, после чего формируются узоры втиркой.

Модный дизайн ногтей втиркой 2018-2019 фото

Почти в каждом городе, даже небольшом, есть магазины, которые специализируются на продаже исключительно товаров для маникюра. Также большой ассортимент данной продукции предлагают интернет-продавцы. Сегодня у них самым большим спросом пользуется втирка для создания зеркального эффекта (серебристая, золотистая), а также всевозможные пудры с мерцающими частичками или перламутром.

Если подробно описывать модный нейл-арт с втиркой 2018 года, то следует выделить несколько популярных примеров:

  • зеркальный хромовый дизайн ногтей;
  • маникюр с толстым слоем глиттера или бархатного песка;
  •  маникюр с разными завитками и узорами, имитирующими мраморное покрытие;
  • дизайн с необычными волшебными переливами, в котором один тон плавно сменятся другим.

На этапе создания узора можно добавить к нейл-арту блестки, стразы и кристаллы, различные элементы маникюрного декора.

Завершающим шагом является нанесение гелевого закрепителя, если в этом есть необходимость.

Стоит сказать, что подобные виды нейл-рисунков смотрятся очень оригинально, даже в своем роде неповторимо. Втиркой не получится создать два совершенно одинаковых узора. Кроме того, они хорошо подходят для ногтей любой формы и длины. Поэтому не бойтесь экспериментировать и смело применяйте модные хиты в своем образе!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.