Наоми Уоттс позировала в белоснежном платье на Венецианском кинофестивале

Просмотров: 625
Наоми Уоттс позировала в белоснежном платье на Венецианском кинофестивале

49-летняя звезда кинофильма «Кинг-Конг» является почетной гостьей многих светских мероприятий. В этом году популярная актриса успела посетить ряд фестивалей, а теперь прибыла в Венецию. Знаменитая блондинка успела прогуляться узкими улицами, а также прокатиться в гондоле. Однако сегодня Наоми Уоттс произвела настоящий фурор, появившись на красной дорожке. Звезда телеэкранов подчеркнула сногсшибательную фигуру, выбрав элегантный, а также женственный наряд. 

Голливудская актриса блистала в белоснежном платье длины макси из натурального шелка, украшенном элементами вышивки и рюшами. Стоит отметить, что рукава-фонарики выгодно акцентировали внимание на пропорциях знаменитости, а удачная длина визуально вытянула силуэт Наоми. Кроме того блондинка дополнила образ, используя миниатюрную сумку-клатч из атласной материи, а также массивные серьги, усыпанные россыпью бриллиантов. Как пишет storinka.com.ua, Уоттс отказалась от яркого макияжа, отдав предпочтение естественным оттенкам румян и теней, а также подчеркнула натуральный объем губ, используя матовую помаду нюдового цвета. 

Напомним, что в нынешнем году торжественное мероприятие посетило немало представителей шоу-бизнеса. Среди них поклонники заметили американских актрис Эмму Стоун и Хлою Морец, возлюбленную португальского футболиста Криштиану Роналду, а также других знаменитостей.  При этом Наоми Уоттс выступит не только, в качестве гостьи, но и, как приглашенный эксперт кинематографа. Стоит отметить, что ране звезда телеэкранов являлась членом жюри фестиваля, который проходил в Каннах. Сегодня состоится 3-й день торжественного мероприятия, однако пока популярная блондинка является наиболее элегантной гостьей. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.