Обновляем гардероб: 7 самых трендовых вещей на осень 2018

Просмотров: 1278
Обновляем гардероб: 7 самых трендовых вещей на осень 2018

В конце лета все модники и модницы задумываются об обновлении своего гардероба на грядущий сезон. Чтобы приобрести действительно стильные и трендовые вещи, необходимо знать, что будет актуально осенью 2018.

Storinka.com.ua рекомендует обратить внимание на следующие детали:

Широкие брюки

Мода на брюки широкого фасона, которая была необычайно популярна этим летом, не утратит актуальности и осенью. Преимуществом такого предмета гардероба является его широкий ассортимент, удобство и универсальность (подходит как для повседневного образа, сочетаясь с кроссовками, так и для вечернего, сочетаясь с туфлями на каблуке).

Вещи в стиле металлик

Серебристая обувь, аксессуары и даже верхняя одежда будет смотреться очень стильно, необычно и оригинально. Старайтесь сочетать данный предмет гардероба с приглушенными и спокойными вещами темных цветов, чтобы не выглядеть безвкусно и вызывающе.

Твид

Осенью твидовые вещи будут на пике популярности. Чтобы выглядеть стильно и современно, выбирайте оригинальные фасоны изделий и сочетайте их с однотонными футболками и кедами либо джинсами и кроссовками.

Бахрома

Не сдает позиций и разнообразная отделка вещей. Наиболее популярной в осеннем сезоне 2018 года будет бахрома на куртках, юбках, утепленных шортах и обуви.

Яркие свитера

Обратите внимание на свитера ярких цветов с крупной вязкой, оригинальным декором или фасоном оверсайз. Такие модели можно с легкостью отыскать на летних распродажах по приемлемой цене.

Кожаные платья

В грядущем сезоне к моде на косухи пришла небывалая популярность к кожаным платьям. Хорошая новость: разнообразие фасонов и моделей Вас приятно порадуют и позволят внести изюминку даже в самый скучный образ.

Сапоги-чулки

В конце прошлого сезона данные модели можно увидеть на многих знаменитостях и моделях на подиуме. Осенью 2018 стилисты по-прежнему рекомендуют обратить внимание и на классические модели темных цветов, и на сапоги ярких расцветок. Сочетайте такую обувь с короткими юбками или платьями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.