Покупные средства для волос: рейтинг лучших недорогих масок и отзывы покупательниц

Просмотров: 1579
Покупные средства для волос: рейтинг лучших недорогих масок и отзывы покупательниц

Сегодня прилавки магазинов буквально забиты всевозможной продукцией для волос на разный вкус и кошелек. Профессиональные, простые, бюджетные, домашние маски - все они по-разному влияют на волосы и отличаются своим действием и эффективностью. Не всегда дорогая косметика является более результативной в борьбе с той или иной проблемой с волосами. Часто недорогие средства помогают решить проблему в разы быстрее, нежели дорогостоящие маски, бальзамы, сыворотки, витамины, крема и другая продукция, пишет storinka.com.ua.

Готовые маски для волос

Курс на экологичность и безопасность по-прежнему берет верх и поэтому натуральные средства без лишних примесей и отдушек пользуются большой популярностью. Помимо того, что они являются достаточно эффективными препаратами согласно отзывам покупательниц, преимуществом данной косметики является также то, что она не требует больших затрат, доступна, комплексно подходит к процессу ухода за волосами и отличается широким разнообразием, среди которого даже самая требовательная покупательница найдет подходящий для себя продукт.

Сравнительно недорогие маски для волос выпускает множество брендов. Наиболее популярными средствами ценой до 100 гривен являются продукты следующих марок:

  • Numero
  • Kallos Cosmetics
  • Salon Professional
  • Dr. Sante
  • Eveline Cosmetics
  • Ziaja
  • Garnier
  • Рецепты бабушки Агафьи
  • Зеленая Аптека

Рассмотрим рейтинг бюджетных масок для роста волос стоимостью до 100 гривен:

Маска-компресс "Рост и Сила"для интенсивного роста и укрепления волос

Средство от профессионального белорусского бренда «Витэкс». В составе имеет аргинин, кофеин, экстракт перца и женьшеня. Рейтинг согласно отзывам: 5 из 5.

Отзывы о маске-компрессе «Рост и сила»:

«Маска очень понравилась! Поначалу я относилась очень скептически к обещаниям ускорения роста,и избавления от выпадения,но используя средство более двух недель я заметила что значительно снизилось количество выпадающих волос и отросли волосы за те же две недели на 1 см!»

«Хватило на 3 раза, но эффектом очень довольна! Волосы у корней блестящие , объемные, крепкие. Обязательно куплю снова»

Маска для укрепления волос "Розмарин" марки «Младна» 

Маска от украинского производителя «Младна» содержит комплекс активных ингредиентов, ускоряющих рост новых волос, стимулирующих кровообращение кожи головы и укрепляющих волосяные фолликулы. В состав маски входят горчица, касторовое масло, пантенол, витамины А и Е, мед, гуаровая камедь и эфирные масла. Рейтинг согласно отзывам: 5 из 5.

Отзывы о маске «Розмарин» марки «Младна»:

«Мне очень понравилась масочка... Чувствуется лёгкое жжение и активация роста волос. А ещё профилактика от выпадения. Думаю если пользоваться регулярно - результат будет отличный!!!»

«Люблю маски с натуральными компонентами. В этой масочке чувствуется отсутствие сульфатов, фосфатов и других вредных примесей. То, что нужно для здоровья волос»

Двухминутная Маска от Выпадения ВолосDr. Sante Репейная Серия

Содержит активные компоненты, которые восстановливают и укрепляют структуру волос. В состав маски входит экстракт лопуха, экстракт алоэ вера, эфирные масла корицы и имбиря, которые улучшают циркуляцию крови в кожных покровах головы, укрепляя волосяную луковицу и активизируя рост новых волос. Рейтинг согласно отзывам: 4,5 из 5.

«Гарна маска, користуюсь декілька тижнів. Волосся м'яке, зволожене, менше електризується. Використовую як пишуть- спочатку підсушую волосся рушником, тоді наношу маску і тримаю 5 хвилин. З недоліків- дуже різкий запах, але якщо є результат можна потерпіти)»

«Маска для волос просто превосходная!!! Волосы после применения выглядят отлично, не пушаться, мягенькие. Волосы не жирнит. На корни не наношу. Не уступает даже дорогим масочкам»

«Маска не понравилась совсем. Пользуюсь уже три недели, а результата не вижу никакого. Ко всему этому ужасный запах преследует меня еще несколько дней после использования средства. Не рекомендую»

«Маска действительно хорошего качества за такую приемлемую цену. Волосы стали мягкие, блестящие, легко расчесываются, и меньше секутся. Брала и шампунь из этой серии, лучше использовать комплексно».

Маска для ослабленных волос обогащенная серебром "Укрепление, питание и рост" от NATURE.med

Входящие в маску ионы серебра и натуральный экстракт чеснока эффективно укрепляют волосы, восстанавливают их и придают им мягкости и шелковистости. Маска также оказывает положительное влияние на рост волос. Рейтинг согласно отзывам: 4,4 из 5.

Отзывы о маске "Укрепление, питание и рост" от NATURE.med

«Мне очень нравится эта маска. Запах отличный. Волосы от нее мягкие пушистые и объем держат. Ещё и новые волосики проросли. Для моих тонких волос идеальный вариант»

«Не вижу особого эффекта от маски. Да, волосы стали мягче и послушнее. Но они такие и после любой другой маски. От серебра я ожидала большего…»

«Маска, очень хорошая, густая. Волосы после нанесения маски жирные. Но когда моешь голову после ее, то волосы мягкие. Результат я увидела с 3 раза. Меньше начали выпадать волосы».

Восстанавливающая бальзам-маска репейная от ТМ Эльфа

Имеет укрепляющий и восстанавливающий эффект. Обеспечивает волосы дополнительными питательными веществами, которые способствуют активизацию роста волос, препятствуют выпадению   и повреждению локонов. Рейтинг согласно отзывам: 4,4 из 5.

Отзывы о восстанавливающем бальзаме-маске репейном от ТМ Эльфа:

«Очень нравится масочка. После нее волосы становятся живыми, мягкими и приятными на ощупь. Пользуюсь всего 2 недели, поэтому касательно ускоренного роста волос сказать пока ничего не могу. Но в целом я довольна!»

«Люблю продукцию Эльфы за их натуральность, доступность и эффективность. Все мы разные, поэтому на негативные отклики смотрю скептически. Кому-то маска может подойти,  кто-то не увидит никаких результатов. Главное – интересоваться, пробовать и не бояться экспериментировать!»

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.