Полная идиллия: Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили годовщину свадьбы

Просмотров: 887
Полная идиллия: Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили годовщину свадьбы

Сложно поверить, но американский рэп-исполнитель и звезда реалити-шоу состоят в браке уже 4 года. Чета знаменитостей успела трижды стать родителями, тем не менее, влюбленные продолжают доказывать, что их отношения наполнены романтикой. По информации западных изданий, вчера Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили годовщину брака. Многодетные родители организовали вечеринку в одном из районов Лос-Анджелеса. При этом музыкант не постеснялся установить красную ковровую дорожку, устроить выездной банкет, а также пригласить несколько десятков гостей, включая родственников и близких друзей. 

Кстати, как пишет storinka.com.ua, исполнитель хита «Stronger» удивил фанатов не только пышностью торжества, но и оригинальным аутфитом. Ведь избранник представительницы клана Кардашьян надел серный брючный костюм из льна, футболку-сетку, носки лавандового оттенка, многочисленные аксессуары, а также резиновые шлепки. При этом Ким блистала в сексапильном облегающем платье в пол из латекса зеленого неонового оттенка. Стоит отметить, что многодетная мать похвасталась стройной фигурой, акцентируя внимание на пышном бюсте. 

Но наблюдательные поклонники отметили, что рэп-музыкант не сдерживал эмоций, несмотря на многочисленных очевидцев. Ведь звезда сцены трогательно обнимал брюнетку, трогал ее за упругие ягодицы, а также помогал выйти из машины, взяв супругу на руки. Похоже, союз знаменитостей является одним из самых крепких в Голливуде. Поскольку, несмотря на многочисленные скандалы и попытку развода, рэперу и светской львице удалось возобновить гармонию и сохранить чувства. При этом знаменитости не скрывают, что задумываются о рождении четвертого наследника. Но в случае, если пара решиться на пополнение в семье, Канье готов повторно обратиться к суррогатной матери, чтобы не рисковать здоровьем избранницы. 

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.