Правила соблазнения по-французски

Просмотров: 1769
Правила соблазнения по-французски

Какие они – французские женщины? Каждой из них присуща особая женственность, изящество, легкость и шарм. Как им всегда удается быть желанными, и какими секретами соблазнения они готовы поделиться с другими женщинами? 

Практикуйте постоянное общение с противоположным полом

Многие француженки ходят на свидания лишь для того, чтобы попрактиковать свое искусство соблазнения. До замужества они желают присмотреться к как можно большему количеству мужчин, чтобы выбрать надежного и идеального спутника жизни. Ни к чему не обязывающие встречи прибавляют женщинам уверенности в себе и помогают избавиться от многих комплексов.

Не становиться для мужчины «прочитанной книгой»

Как говорила героиня известного советского фильма: «в женщине должна быть загадка». Старайтесь чаще удивлять своего партнера, интриговать его и вносить в обыденную жизнь немного «перчика». 

Чаще флиртуйте

Кокетничайте и флиртуйте со своей второй половинкой. Это укрепит ваши отношения и не даст чувствам угаснуть. Радуйте любимого приятными сюрпризами, не скупитесь на нежные слова и не переставайте дарить ему свою заботу и внимание.

Будьте жизнерадостны

Пессимистические взгляды на те или иные обстоятельства чужды француженкам. Они всегда излучают добро, теплоту и свет, благодаря чему притягивают восхищенные взгляды мужчин. Старайтесь проще смотреть на проблемы, не пытайтесь быть в ответе за все происходящие в жизни вещи. 

Уделять внимание своему внешнему виду

Во всем мире француженки считаются воплощением вкуса, стиля и роскоши. Обратите внимание, что современные веяния моды чаще всего для них чужды. Вместе с тем их умение одеваться просто и элегантно вызывает восхищение даже у самых заядлых модников и модниц. 

Вызывайте легкую ревность у своего партнера

Для француженки не может быть ничего хуже тотальной зависимости от своего возлюбленного. Даже будучи в браке они могут позволить себе легкий флирт с посторонним человеком или игриво рассказать своему супругу о том, как незнакомец подарил ей комплимент во время поездки в общественном транспорте. Так барышни не теряют интерес любимого человека и демонстрируют, что они по-прежнему обращают на себя внимание других мужчин, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.