Психология отношений: как трактовать поведение мужчины в социальной сети?

Просмотров: 1749
Психология отношений: как трактовать поведение мужчины в социальной сети?

Виртуальное общение, знакомство через социальные сети, комментарии к фотографиям, взаимные «лайки» - вещи, которые помогают многим людям не только общаться друг с другом, но и находить единомышленников, решать важные жизненные и рабочие вопросы, не терять связь с родственниками и даже встретить любовь всей жизни. Рассмотрим несколько важных хитростей виртуального общения, с помощью которых можно определить степень заинтересованности мужчины в женщине.

Если после знакомства с Вами вживую он тут же отыскал Вас в социальной сети, будьте уверенны, что Вы его заинтересовали. В противном случае наивно верить, что он просто потерял телефон, не смог Вас найти или случилась какая-нибудь непредвиденная ситуация. Примите тот факт, что человек не заинтересован в отношениях с Вами.

Многое об отношении мужчины могут сказать и так называемые «лайки». Если человек оценил Вашу запись или фотографию, не стоит строить воздушных замков и тем более планировать совместное будущее. Часто это является признаком поддержки или согласием с тексом Вашей записи, но не более того. 

Другой вопрос – это количество лайков и их качество. Если знак «мне нравится» Ваш виртуальный друг нажимает одним из первых, это может означать, что он подписался на оповещения о Ваших постах и не желает пропускать ни одну из опубликованных записей. Признаком заинтересованности могут служить лайки и комментарии к старым записям. 

Существует также несколько других признаков заинтересованности и симпатии к Вам со стороны виртуального знакомого:

  • Он старается комментировать каждый Ваш пост 
  • Он периодически высказывает приятные комплименты в Ваш адрес
  • Он старается чаще с Вами общаться и ему всегда интересно Ваше мнение касательно самых разнообразных вещей
  • Он быстро отвечает на сообщения
  • Он любит делиться с Вами личными фотографиями со своего времяпровождения 
  • Он не забывает поздравлять Вас с праздниками
  • Он не критикует Вас и всегда интересуется Вашими делами

Как бы там ни было, виртуальная жизнь не заменяет живого общения. Чтобы строить отношения с человеком, важно не только читать то, что он пишет, но и слышать, как он говорит, встречаться с ним взглядом и чувствовать его истинное отношение к Вам, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.