Рекламная кампания Louis Vuitton осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1550
Рекламная кампания Louis Vuitton осень-зима 2018-2019

Откройте для себя новую рекламную кампанию популярного бренда Louis Vuitton, где представлены яркие образы для будущего сезона.

На этот раз дизайнеры модного дома поставили в приоритет уникальность. Поэтому каждое изделие коллекции — будь то сумочка, туфли или платье, выглядят неподражаемо. Масс-маркет утомил всех, в связи с этим истинные модницы сегодня выводят на первое место оригинальность, эксклюзивность. Как раз для них и была придумана данная коллекция, где стиль ретро граничит с современностью, гламур со сдержанностью, а чрезмерность с женственностью.

Модная обувь Louis Vuitton осень-зима 2018-2019 — это туфли на толстом каблуке с золотистой брошью и пряжкой необычной формы, зауженным носком, дерзкими принтами и перфорацией. Это что-то среднее и между босоножками, туфлями и ботильонами. Модельерам удалось объединить эти три вида обуви в одно целое. Что из этого вышло, смотрите на фото.

Знаковые сумочки от данного бренда — та часть коллекции, которую девушки всего мира ждут с нетерпением. В этом сезоне во главе стола роскошь и антураж. Золотые цепочки, стразы, миниатюрные формы, цветные узоры, обилие металлической фурнитуры (замочки, защелки, цепи) — вот отличительные черты аксессуаров Louis Vuitton на осень и зиму 2018-2019. Также в лукбуке представлены варианты сумочек в винтажном стиле -  в коричнево-рыжей гамме, с характерными деталями (заплатками, навесными мини-замочками на старинный манер). А вот дорожные сумки и чемоданы на удивление выглядят очень элегантно и просто, здесь сделана ставка на удобство и универсальность, что является правильным маркетинговым ходом компании. Фото прилагаются ниже:

Очки — тоже нечто восхитительное. Классические авиаторы, которые при этом смотрятся превосходно благодаря использованию цветных стекол (розовых, зеленых, синих, коричневых) и гламурной золотистой оправы с клёпками. Очки, которые носят все, теперь смотрятся удивительно и броско!

Пару словечек замолвим и про украшения. Они, как никогда, нежные и утонченные. Серьги с изящными длинными цепочками, дополненные капельками из жемчуга и бантиками из драгоценного металла. Мило и одновременно по-девичьи прекрасно.

Модные аксессуары, которые показаны в рекламной кампании Louis 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.