Рианна закрутила роман с популярным актером

Просмотров: 588
 Рианна закрутила роман с популярным актером

Сердце 30-летней поп - исполнительницы на протяжении нескольких месяцев было свободным. Рианна пыталась восстановить отношения с бывшим бойфрендом, однако знаменитости в очередной раз расстались. Тем не менее, похоже, популярная брюнетка сумела наладить личную жизнь. Ведь сотрудники одного из британских изданий застали исполнительницу хита «Please Dont Stop The Music» на Гавайских остовах. Кстати, американка отправилась в отпуск не одна, а будучи в компании знаменитого киноактера. Также Рианна опубликовала серию оригинальных фотографий, на которых звезда сцены позировала с 34-летним Дональдом Гловером. 

Как пишет storinka.com.ua, пока  неизвестно, что на самом деле связывает двух знаменитостей. Но поклонники подозревают, что темпераментная брюнетка состоит в романтических отношениях со звездой телесериала «Человек-паук: Возвращение домой». Несмотря на то, что пока Рианна отказывается от комментариев, похоже, актер и поп-дива неплохо проводят время. Ведь поклонники отметили, что американка выглядит по-настоящему счастливой рядом с новым избранником. Тем не менее, не только Дональд готов бороться за сердце темпераментной брюнетки. 

Не так давно Крис Браун признался, что мечтает вернуть Рианну, а также восстановить отношения. Напомним, несколько лет назад рэп-музыкант встречался с поп-исполнительницей. Однако позже брюнетка обвинила бойфренда в рукоприкладстве. Крис получил условный срок, а также выплатил бывшей избраннице несколько миллионов долларов, в качестве компенсации за моральный и физический ущерб. Но, несмотря на прошлые обиды и скандалы, сейчас экс-возлюбленые поддерживают дружеские отношения. При этом Брауну по-прежнему запрещено приближаться к Рианне ближе, чем на 500 метров. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.