Рита Ора похвасталась новой татуировкой, позируя топлес

Просмотров: 608
Рита Ора похвасталась новой татуировкой, позируя топлес

Не секрет, что британская исполнительница питает любовь не только к оригинальным нарядам, но и татуировкам. И 27-летняя блондинка не перестает удивлять поклонников. Сегодня стало известно, что звезда сцены похвасталась новым нательным изображением. Кстати, Рита Ора выбрала весьма пикантное место для тату. Теперь боковую часть живота знаменитости украшает рисунок самой британки, выполнен в ретро-образе, используя исключительно черные чернила. Как пишет storinka.com.ua, исполнительница хита «Anywhere» продемонстрировала новую татуировку, опубликовав снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Примечательно, что артистка не постеснялась избавиться от бюстгальтера и футболки. К счастью, блондинка прикрыла интимные части тела, но это не помешало поклонникам высоко оценить фигуру и нательное изображение Риты, усыпав артистку многочисленными комментариями. Кстати, на теле звезды сцены уже около 10 разнообразных татуировок. Однако Рита призналась, что не собирается останавливаться на достигнутом результате, поэтому продолжит украшать себя. 

Кстати, Ора не единственная представительница шоу-бизнеса, которая питает страсть к нательным рисункам. Например, Бруклин Бекхэм регулярно посещает салон. Сейчас первенец профессионального футболиста обладает более 20 тату, а его отец имеет свыше 50-и изображений. Также возлюбленные сестер Кайли и Кендалл Дженнер могут похвастаться многочисленными нательными рисунками. Кстати, Рита Ора не раз признавалась, что питает симпатию к мужчинам-обладателям нестандартной внешности. Тем не менее, сердце блондинки по-прежнему свободно, несмотря на многочисленных поклонников. Но фанаты подозревают, что благодаря столь откровенным снимкам, вскоре артистка представит нового бойфренда.

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.