Сезон отпусков в разгаре! Ищете стильные летние платья и сарафаны?

Просмотров: 1569
Сезон отпусков в разгаре! Ищете стильные летние платья и сарафаны?

Летние сарафаны наряду с платьями – это, как известно, просто незаменимый элемент в гардеробе любой девушки, которая хочет выглядеть женственно и неотразимо. Разнообразие моделей сегодня очень впечатляет. Так, в зависимости от оттенков и фасонов, они могут придавать делать женщину уточненной, романтической, элегантной и даже спортивной. К примеру, платья-футляр, зачастую, выбирают для таких мероприятий как выпускной, деловая встреча или же для работы в офисе. 

Также для последнего отлично подойдут и платья-рубашки, такие актуальные в 2018-м. А платья с запахом, не менее популярные в этом году, смогут умело скрыть все недочеты фигуры, достоинства, наоборот, подчеркнув. На лето или для отдыха у моря нередко выбирают платья-туники или же легкие сарафаны.

Наш интернет-магазин, работающий по всей Украине, представляет в каталоге широчайший ассортимент таких вещей гардероба как платья на любой вкус – недорогие и повседневные, а также трендовые с принтом и без.

Однако, прежде чем купить летнее платье на сайте «DomMody», дадим несколько советов, как же выбрать подходящий вариант непосредственно под ваш тип фигуры.

Огромный выбор недорогих женских платьев и сарафанов на лето в интернет-магазине “DomMody”

Чтобы избежать нелепостей в создании образа, важно придерживаться некоторых правил подбора одежды:

  • стройным девушкам подходит практически любой фасон платьев, за исключением тех, у кого немного узковаты бедра – в таком случае лучше выбирать модели с пышной юбкой;
  • с типом «перевернутый треугольник» подойдут модельки без воланов и широких рукавов по типу летучей мыши;
  • для девушек с грушевидной фигурой идеально подходят модели с завышенной талией;
  • для типа «яблоко» стоит выбирать фасоны также с пышной юбкой и с акцентом на талии.

Что касается модных тенденций этого года, они подразумевают достаточно откровенные вырезы в летних сарафанах, а также воздушные платья со струящейся тканью. Сама расцветка материала этим летом должна быть с цветочным принтом – крупным или мелким. Также этим летом модницы носят модели в полоску, причем вертикальная считается самым ходовым сейчас трендом.

Чтобы подобрать для себя стильное платье, идеально подходящее под ваш тип фигуры, ознакомьтесь с представленным ассортиментом в нашем каталоге. Здесь купить летний сарафан можно перейдя по ссылке в нужный раздел на сайте «Дом Моды», а также заказать доставку товара как в Киев, так и другие города.

Если вы сомневаетесь в выборе, не уверены, на какой именно фасон, цвет или же размер вам стоит обратить свое внимание, мы всегда подскажем вам. Наши онлайн консультанты помогут в выборе нужного размера и проинформируют о наличии интересующей вещи или скидки на нее. Обновите свой гардероб, на выходя из дому!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.