Стелла Максвелл в рекламной кампании бренда Pinko для сезона осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1967
Стелла Максвелл в рекламной кампании бренда Pinko для сезона осень-зима 2018-2019

Модель Стелла Максвелл, которая по совместительству является ангелом Виктории Сикрет, представила новую осенне-зимнюю коллекцию женской одежды 2018-2019 молодежного бренда Pinko. Роскошная блондинка примерила образы из новой коллекции известной фирмы и показала примеры очаровательных нарядов на будущий холодный сезон, пишет storinka.com.ua

Здесь глубокие и выразительные тона плавно сочетаются с мягкими пастельными гаммами, гармонично смешаны между собой разные приятные на ощупь текстуры тканей, удачно продуманы аксессуары.

В целом, вся коллекция выполнена в модном сегодня стиле бохо. Комбинезоны и лосины из мягких материалов, платья мини из кружева, воздушные макси из шифона. Отделка просто очаровывает — в составе нарядов использована бахрома, вышитые узоры из пайеток и золотых нитей, насыщенные цветочные принты. Кто бы мог подумать, что все это великолепие создано для повседневной жизни.

В коллекции комплекты смотрятся женственно и соблазнительно. Комбинезоны и штаны имеют облегающий дизайн, платья - приталенный силуэт, куртки — зауженный фасон, при этом для контраста они дополнены подплечниками.

Отдельного внимания заслуживают аксессуары: среди них стоит выделить элегантные шляпы с полями, гламурные сумочки на длинной массивной цепочке с броскими защелками, сверкающие ремни, сапоги с присборенным голенищем из замши — куда же без них (это ведь главный атрибут boho-стиля).

Похоже, дизайнеры черпали вдохновение с показов бренда Elie Saab, и создали более демократичный в плане ценовой политики аналог.

Ключевыми оттенками коллекции Pinko осень-зима 2018-2019 являются роскошный фиолетовый, нежный бежевый, классический красный и зеленый.

Британская топ-модель, белокурая красавица Стелла Максвелл, запечатлена на снимках для данного лукбука с изысканным макияжем в стиле смоки-айс и укладкой с небрежными, слегка растрепанными, локонами. Девушка позирует в нарядах бренда в арт-студии рядом с фигуркой леопарда, плюшевым пуфом и необычными узорами на фоне красочных стен.

Как видно на следующих иллюстрациях, модная женская одежда, продемонстрированная Pinko осень-зима 2018-2019, понравится эффектным девушкам, которые любят чрезмерность в одежде и желают добавить своим повседневным аутфитам нотки гламура, шика и богемности.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.