Трэвис Скотт пожертвует поклонникам 100 миллионов долларов

Просмотров: 713
Трэвис Скотт пожертвует поклонникам 100 миллионов долларов

В начале августа популярный журнал «Forbs» опубликовал список самых обеспеченных женщин мира. Удивительно, но в топ-10 наиболее богатых представительниц прекрасного пола попала юная Кайли Дженнер. Ведь 21-летняя брюнетка сумела заработать 900 миллионов долларов, что значительно больше, чем совокупный доход всех представительниц семьи Кардашьян. Стоит отметить, что молодая мама не намерена останавливаться на достигнутом. Поэтому обладательница собственного бренда непрерывно увеличивает капитал, выпуская новые косметические средства, а также рекламируя разнообразные товары в социальных сетях. Но возлюбленный светской львицы не привык быть альфонсом. 

Известно, что Трэвис Скотт является обладателем нескольких миллионов долларов, но рэп-исполнитель намерен пожертвовать 100 млн в пользу собственных поклонников. Как пишет storinka.com.ua, об этом избранник предпринимательницы заявил в одной из социальных сетей. Сейчас лишь 2 фанатов получили по 50 долларов от музыканта. Кстати, сам Скотт признался, что средства будут перечислять в случайном порядке, поэтому почитателям его творчества стоит следить за активностью рэпера в социальной сети. Однако не все поклонники положительно отнеслись к благородству 26-летнего Трэвиса. 

Многие фанаты посоветовали артисту перечислить деньги на счет одной из благотворительных организаций. Но молодой отец отмечает, что хотел помочь поклонникам, ведь среди них немало уроженцев из бедных районов Нью-Йорка, Чикаго и прочих мегаполисов. Кстати, Скотт не забывает баловать не только преданных слушателей, но и избранницу. Ведь Трэвис регулярно одаривает Кайли Дженнер эксклюзивными автомобилями, украшениями с россыпью бриллиантов и прочими дорогостоящими презентами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.